Зимние бриджи

Подниму старую темку. Что сейчас есть на рынке из реально теплых зимних бридж? Ну кроме самосбросов.
 
Приобрела себе Catago Olivia Softshell, внутри флис, сверху не продувает. Флис толстый. Испытания прошли в не отапливаемом манеже при -15, все отлично. Не знаю, можно ли их приобрети в России, но если попадутся, настоятельно рекомендую.Думаю для улицы отлично должны подойти.
Если из нашего, то Lissir выпустил утепленные легинсы, но сама не видела/не щупала, не понятно, что там за ткань сверху. Еще термобелье их хвалят, но опять таки, сама на себе не проверяла.
 
Последнее редактирование:
IMG_0210.JPG
 
Купила на озоне тёплые легенсы.
Оказались очень тёплые и очень удобные верхом. Прям к седлу прилипает, швы не трут. Очень удобно. Для меня прям находка.
Screenshot_20231210_010112_OZON.jpg

Я в них работаю несколько голов в день. И с кордой стоять не холодно.
 
Девочки, а кто знает где можно купить болониевые штаны с любой леей? Видела такие с замшевой леей в магазине, но все размеры быстро раскупили 😢 ездить в леггинсах ну вообще не вариант, у нас крайний север и сильные ветра. Да и зимой часто катаемся без седла, поэтому в обычных болониевых штанах можно буквально укатиться с коня 😄
 
Я зимой работала в конюшне в утепленных леггинсах и сверху утепленных бриджах. В сочетании с конным пальто ниже колена вообще отлично. Когда холодно, на ногах дутики, и верхом тоже. Потеплее — ездила в зимних конных сапогах.
 
Сверху