Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А я всегда говорю, что только Лерины фото дают ощущение присутсвия в том месте, которое в кадре.
 
А про телефон тактично промолчу;)
Это хорошо что сдержанная)
Я-то телефон всего-лишь уронила в раздевалке в конюшне. А пол у нас там неровный и бетонный....

Жду, кстати, фотки ночного города - обещала Саше показать, а их все нет и нет.
Я их сама жду, не поверишь:D

Нееет, нет и ещё раз да нет!
Сама суть фотографий - сюжет, задумка, реализация уже куда лучше чем раньше. Я потихоньку учусь делать красивую картинку, и мне самой начинают нравится собственные фотографии.
Дело в том, что меня на все 146% не устраивает КАЧЕСТВО! Мои фотографии не берёт на реализацию НИ ОДИН ФОТОБАНК МИРА! По тому что качество - говно. Фото - красивые. А вот такой важной детализации и чёткости - НЕТ!
Это убивает, выводит из себя и заставляет рыдать перед монитором во время попыток хоть как-то привести фотографию в вид не для инстаграма, а хотя бы для контакта.
Не выдерживает фотоаппарат высоких ISO (что, увы, обязательно при нашей постоянной темнотище) - всё размывает нахрен. И там где должна быть шерсть шерстинка к шерстинке - сплошная грязь.
Моя камера уже пережила отведённый ей создателями ресурс.
Про объективы и говорить не буду.

Ну вот это же самое фото с синицей:
8NGjWeF7yfk.jpg

Где, ГДЕ???? чёткость?
Сколько кадров я выкидываю после промазанного фокуса - не счесть.
И так постоянно.
И я не прибиваюсь. Я реально грущу из-за того, что не могу поменять устаревшую, морально и технически, фототехнику.
Это элементарно дорого. А за НАСТОЛЬКО дорого покупать фотоаппарат.....
 
Я явно в батю, супергерой распродаж и круты покупок с рук. Он имеет вполне интересную коллекцию стекол при совершенно не впечатляющей пенсии))))

Зы. Ты явно похудела.


Зы.зы. Я все еще надеюсь на мои пасмурные фотки)))
 
не устраивает КАЧЕСТВО!
Это убивает, выводит из себя и заставляет рыдать

Лер, проблема всего-лишь в деньгах. А ты прибиваешься, будто кто-то умер.
У меня, например, и такой камеры нет.
Есть старый-старый 850 Кэнон, который фоткает хуже моего телефона.
И ты знаешь, я вот как-то живу со всем этим, и не прибиваюсь что у меня нет камеры. Имею то, что имею. Будет камера - буду радоваться, а прибиваться потому что её у меня нет - ну вот точно не буду.
Когда уже ты повзрослеешь наконец?
 
Я думаю Лера так мечтает)) мечтает о лучшем,и правильно делает)
(Предлагаю сделать новогоднее чудо и скинуться хоть по 50-100р тем кому нравятся ее фото.уверенна таких много.сумма не большая ,но помноденная на колличество будет хорошим началом для накопления на новую технику))
Лера,с наступающим) придеться карту нам сказать,а то ты мелочью скинемся и принесем тебе мешок денег)))
 
Зы. Ты явно похудела.
О! А я думала что мне казалось:rolleyes:

Я все еще надеюсь на мои пасмурные фотки)))
А пожалуйста;)
Кинула в личку в контактике:)

У меня, например, и такой камеры нет.
И ты знаешь, я вот как-то живу со всем этим, и не прибиваюсь что у меня нет камеры.
Таки сколько ещё раз надо сказать что у каждого свои проблемы, которые могут отличаться от проблем окружающих.
Ну и, Тань, давай не будем сравнивать.
Я всё ж таки мню себя фотографом, стремлюсь, учусь, что-то придумываю, и не лишена тщеславия - очень хочу участвовать в выставках, конкурсах, продаваться на стоках.
И вот для меня в данный момент - очень большая проблема именно в том, что у меня нет камеры, которая давала бы мне снимки желаемого качества, которые могут продаваться!
У меня ещё машина сгнила, но и на это я без денег никак не могу повлиять...
И так-то я говно, а на это ну вообще никак не повлиять....

Предлагаю сделать новогоднее чудо и скинуться хоть по 50-100р
Спасибо:)
Но, Кристин, одно дело сбрасываться на лечение человека/животного. Другое - по сути на прихоть.
Могу я прожить без новой камеры? Могу.
Страдаю я из-за этого. Страдаю. Но да и хрен бы с ним.
У меня много поводов для этого.


Вышла на улицу прогулять Пана перед сном.
Там ливень блин.
30 декабря....
остаётся только вспоминать как было ещё неделю назад!
26171443_1707107696015796_1332695075553560527_o.jpg
 
Ну значит правильно ставь мыслеформу в космос - "я хочу хорошую работу, чтобы у меня было много денег на покупку всего о чем я мечтаю".
А ты прибиваешься "я гавно, ничего не умею".

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
 
@Grey Star Алёна, спасибо!
Я всех поздравлять буду завтра;)

По давней предновогодней традиции в Питере растаял снег. Полностью. Осталась грязь и лёд, и по ходу из этого будем лепить грязевиков.
Поэтому подарок не дождался Пана под ёлкой, а был вручён сегодня.
30 декабря, самое время для тест-драйва непромокаемого комбеза....
aoq8lZdMwC0.jpg


0F0j_PcG4SI.jpg


A4BoczSQ3NE.jpg


Что могу сказать - собаку всё равно мыть. НО! Хотя бы не вымывать тонну песка и грязи из шерсти на пузе и штанах! А комбез сохнет быстро - щёткой почистила и всё:)
 
А напомни какой у тебя фот и объектив? (мне кстати тоже фотки нравятся очень по сюжету)
А @тырпырка сэм расскажи ка, про
Я явно в батю, супергерой распродаж и круты покупок с рук. Он имеет вполне интересную коллекцию стекол при совершенно не впечатляющей пенсии))))
ищите где? сайты? еще где? ( просто я прикупила камерку, б/у, конешн, но чуть лучше того что было, и понимаю, что на новый объектив не тяну, но вот где поискать бу, пока мысль теряется. Ну и да, я так, хоббилюбитель всеж, по этому не готова выкидывать мнохаденег на это...Но тоже очень печалит "нерезкость"...)
 
Быстро загадывай желание!номер странички как раз для этого подходящий!)
 
Сверху