Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Кое как соскребла себя в кучу, сунула телефон в карман и по чомбуру выбралась из колеса.
Это хорошо, что ты в колодец не провалилась вот так вот сложившись ручками-ножками наверх и жопкой в воду :D:D или что телефон туда не нырнул, блин :D

Так она, наверное, на тему Грома впала
Я впала на общую тему - Гром шуганётся, Пан на поводке запутается поводком в конячьих ногах и пипец Грому и Пану. Или Пан ломанется под ноги Грому, тот запутается и пипец Пану и Грому. А потом Лере :D

Давай еще фоток!!!!!! Зажала!
 
Это хорошо, что ты в колодец не провалилась вот так вот сложившись ручками-ножками наверх и жопкой в воду
Так бы и откопали весной:D

В парке красиво, но так банально - хочется солнышка лучик, падающего снега, лыжника наконец в кадр. Хотя и без этого меня прут все эти аллейки!
0_bd329_8ed99682_orig


0_bd32a_ae6675a3_orig


Кстати, Grang Stable;)
0_bd32b_f87c3957_orig


0_bd32c_4829cd1b_orig


На фото ниже у Дара прямо такое "доброе" выражение лица.
Хаси в этом плане вообще уникальные собаки. Дар ещё хотя бы не так суров, как хаски с этой
ebc2038a8d70b9c3575d6ff4fbc3987c.jpg
angry-husky-christmas-photoshoot-anuko-5.jpg
:D

0_bd32d_81be26d7_orig


0_bd32e_ed332dc2_orig


Глядя на эту фотографию сразу вспоминаю новогоднюю рекламу "Вискаса":)
Но она такаааая клёвая!
0_bd330_b0f30c75_orig


0_bd331_d4c82692_orig


Ну, а это моё чёрное пятно. Мне постоянно говорят что Пан похож на моего папу....а блин, а ведь и правда похож:D
0_bd333_65b8150_orig


И ещё раз голубой глаз:rolleyes:
0_bd335_49f60cff_orig


А это уже не художественные картинки)
XApvUmU4Gq0.jpg


Просто радость бытия - вываляться в снегу как следует!
KksVXnl_qOI.jpg


И залипнуть в лесу....
MY5Ll7PYTXM.jpg
 
Вот надо купить себе наконец уже травмат!
ОООО, когда у меня был Растюха, я почти каждый день с этой мыслью выходила на улицу )))))) Сказала мужу, а он ответил, что не будет мне сухари носить. Так и не случился он у меня )))))
 
Очень красивые фото с хаски!!!А чего ты его хозяйку в кадр не запихнула,по моему она очень красивая девушка!
А как по мне,то Пан с его мимимишным выражением мордашки в снегу мил до не возможности!И дибилы кто этого не видит,травмат точно по ним плачет))))
Лера!Ты такая хорошенькая,когда смеёшься,играешь с Паном,валяешься в снегу!Вот всегда поражалась,как можно так классно получатся в не постановочных фото!
Панкевич уже такой волчара здоровенный кажется,когда на задних лапах стоит!Вот скажи,без собаки половина радости от прогулок куда то девается!;)
 
Вот скажи,без собаки половина радости от прогулок куда то девается!
Слушай, вот не было бы Пана - я бы не гуляла СТОЛЬКО, а сидела бы себе дома, работала бы и не думала чем ещё развлечь собаку.
У меня никак не может оформиться мысль - зачем мне собака, и как совмещать работу и собаку. Теперь мне категорически нельзя сутки/трое идти - ибо у Андрея такой же график и если начнутся накладки (отпуска, увольнения, подмены, болезни)...собака это же не кошка, которую можно спокойно не то что сутки, на пару дней оставить.
На всякий случай обновила резюме на всех сайтах и ищу работу.

Оооооо! Сколько снега! Просто экстаз!
Только вот теперь страшно - как это всё таять будет, особенно дорога в конюшню:confused:
Хотела сегодня в поля сходить с Паном, но оценила что собаке снега примерно по спину и Пан кончится у меня быстрее чем мы до полей дойдём. Так что работали в манеже.
Кстати, сегодня внезапно 10 лет как мы с Таней и Громом вместе. Кто бы мог подумать в тот февральский вечер что история ТАК затянется! С ума сойти!
y_1e48cf6d.jpg


Я от ощущения праздника аж в штаны свои хорзовские влезла:eek: В застёгнутые по бокам!!! А им, на минуточку, тоже 10 лет - я их специально в Морозовку покупала!
Толстый в честь даты тоже был прекрасен - ни разу не вздрогнул даже, я шагала на распущенном поводу!
Бесит моя ситуация с руками при езде направо. Я начинаю злиться по тому что не получается и злюсь...на Грома. Научиться бы наконец 100% различать - косячит лошадь, или я сама. Всё-таки грустно с такими как у меня данными верхом кататься:( На всякий случай направо бегали больше, я всё старалась не тянуть за внутренний повод и вести наружным, не забывая ещё и про ноги. В конечном итоге что-то так разобрались, что получились робкие попытки прибавки на рыси. Я бы даже сказала это больше были расширения, но я прям ощутила на пару-тройку темпов, как жОлтый от задницы в руку пошел, и всё это через верх, и в руке легко, и прям как на локомотиве вперёд понесло. Жалко не удаётся поддерживать такое движение долго.
Только сегодня обсуждали с девчонками что лучше на соревнованиях по выездке - аллюрная лошадь, которая априори будет смотреться выигрышней, если будет видно что не из последних сил выжимается та же прибавка, или же обычный середнячок без двигов, но чётенько катящий по буковкам под потуги всадника распихать на какое-то приличное движение...
Как же хорошо что я не выездюк хотя и не конкурист тоже:D
Галоп тоже был не плох. Даже удалось отслеживать руку и не тянуть. Получились очень приличные прибавки и менки.
А шагать мы ушли по дороге в поле - и отшагаться, и собаку выгулять. Я оказалась права - снега в там "вам по пояс", Панкевич, сходя с тропинки из следов Громушного, проваливался по спину. Всё, поля вместе с собакой закрыты до весны и грунта. А мы с толстым, если всё будет хорошо, побороздим просторы в пятницу:rolleyes:
 
Господи, Морозовка была 10 лет назад?? У меня уже 9 лет как нет лошади?!..
Куда время то ушло.....
 
Только сегодня обсуждали с девчонками что лучше на соревнованиях по выездке - аллюрная лошадь, которая априори будет смотреться выигрышней, если будет видно что не из последних сил выжимается та же прибавка, или же обычный середнячок без двигов, но чётенько катящий по буковкам под потуги всадника распихать на какое-то приличное движение...
Аллюрная лошадь четко по буковкам)))
 
Бобик сдох.
Что-то я держалась-держалась, а сегодня кончилась как личность. Сил нет даже вечером с Паном выйти, но таки выносить себя придётся, ибо больше некому. Может реально пойти врачам сдаться и посмотреть что там во мне не так?

В пятницу раскатывала на жОлтеньком по полям и орала песни, подпевая телефону. В последнее время в фаворе у меня "пошло всё в жопу, сяду на коня и ускачу куда-то в е***ня".
Покатались прям огонь, пока такой снег, можно спокойно на олимпийке ездить гулять - Громец вроде втопил, но уже через 20 метров стал намекать что пора бы сдохнуть и никуда не скакать, а вот ещё ёлочка стоит скучает - надо пожрать!:D
0_bd3d4_c5be1d9d_orig


Даже в любимую горку заскакивал таааааааак, с ленцой. Самый кайф что я была без Пана и не надо было торопиться или оглядываться.
Шел ещё снег - он меня будоражил, ибо снежинки были как на картинке!
0_bd3d3_6b68f2f3_orig


В общем, на дачу я летела, подгоняя машину позитивом) Даже не смотря на снег вокруг. В Симагино показывали солнышко!:) И было так позитивно!
На даче за час приготовила рассольник, выпила две бутылки крафта и почистила площадку перед домой от снега! Навалило, я скажу! Две недели нас не было - к дому не пройти, снега чуть ниже колена!
Синицы соскучились - носились над головой и требовали еды:D
Поутру с Андрюхой болели - он чистил парковку.

А сегодня скаталась в Ириновку, осуществить задуманное - давно мечталось поснимать Сейма Ольги - @star в снежном лесу! Сейчас, уже смотря на готовые картинки, понимаю что в суете не отсняла того, за чем ехала. Но всё равно получилось красиво!
Снежный плен!
Меня прёт от красоты вокруг!
ТАКАЯ, как сейчас, зима, не заканчивайся!!!
HSnvei-YkuY.jpg
 
Сейчас, уже смотря на готовые картинки, понимаю что в суете не отсняла того, за чем ехала.
А что именно? По моему мы сегодня выполнили программу максимум :) поснимали от души во всех ракурсах :) но даже если не во всех то всегда будет повод повторить. Мы тебе всегда рады. Меня очень прет от твоих фотографий, они всегда какие то особенно тёплые и душевные
 
У меня аналогичное состояние. Вечная апатия печаль и депресс. Витаминки берешь? У нас дефицит солнца. Кушаем Д витамин каждый божий день и зимой и летом. Я вот стала пару месяцев назад принимать и состояние намнооого намного лучше.
 
Подожди-подожди. Я, наверное, не так поняла. Речь о печали или о конкретном физическом недомогании? Просто сначала я подумала, что это твои нагрузки в простуженном виде дали себя знать, и организм расклеился. А если просто перепады погоды и жизненные трудности действуют на настроение, то тут врач из поликлиники поможет вряд ли. Печаль души - это очень скверная вещь, но по ОМС не вылечить ее, скорее всего. Тут подумать надо.
 
По моему мы сегодня выполнили программу максимум
Поверь мне, это не максимум:cool:

У меня аналогичное состояние. Кушаем Д витамин каждый божий день и зимой и летом
Ну, хоть я не одна такая.
А витаминки всё никак не начать пить - то забываю купить, то деньги уже на что-то другое потратила:rolleyes:
Кстати думаю уподобиться нашим спортсменам и начать пить аналог мельдония - Милдронат. Никто не пробовал?

Речь о печали или о конкретном физическом недомогании?
И печаль, и спина болит постоянно. Т.е. чуть дольше постояла когда готовила - добро пожаловать в корсет, а потом уныленько на кроватке полежать. Нон-стопом болит рваная мышца на правой руке, а так как я не сплю на левой стороне из-за выбитого левого плеча...то я тупо не высыпаюсь, по тому что просыпаюсь по 200 раз за ночь - перелечь. И вот таких вот моментов море, они накапливаются в один конкретный момент и всё.
С пмс-ом, кстати, никак не связано.

рецептик на хорошие антидепрессанты точно выпишут))
Это да, это чем-нибудь хочется разогнать постоянное уныние. Саму достало уже...пару дней порадуюсь - все силы на это уходят, потом как кусок говна ползаю. Не было бы собаки - из дома бы не выходила тем боле что в собеседованиях отказывают повсеместно....

Мы тут на даче картинку сняли...
Разница между фото - 7 месяцев.
Куда растёт этот лосик???
cUQLc1VK7AM.jpg


kgIDrE23Z1o.jpg
 
Саму достало уже...пару дней порадуюсь - все силы на это уходят, потом как кусок говна ползаю.
Справедливости ради, постоянно счастливы только идиоты (с) А так, если не дойти до врача - то действительно, начни хотя бы с витаминок. Мне супрадин хорошо идет, но может быть, эти твои спортивные еще круче. Потом расскажешь, может, мне тоже надо? ;)
 
Сверху