Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

У нас в Территории Шквал частенько резал себе лапы в этом месте, Маша,хозяйка конюшни, забрызгивала ему чем-то синим и все моментом проходило безо всяких перевязок. Его перевязывать было невозможно,он такую рыку делал, что все опасались) Спроси у Маши,как это синее называется
 
Отловила сегодня Ирину Юрьевну, пока она приехала кровушку брать у конявых. Расспросила про лапу: сказала что кровит - это даже хорошо, если не бинтуется - можно не бинтовать. А вот бегать да - нельзя...так что теперь шагаем.
Панкевичу малы тапки прогулочные и сползают - ищу где бы купить новые, побольше, и чтобы были выше пятого пальца, ибо сейчас застёжка точно по нему проходит - трёт.
Что-то выбор минимален...завра проедусь по магазинам, а то всё только интернет-магазины, без возможности примерки:confused:

Утро началось не с кофе.... Села в Серую, а она мне ни гу-гу. Стартер еле-еле ворочается. Да блииииииин!!! На ровном месте высадился аккум - ничего в машине не работало, мороз был прям смешной, а поди ж ты!:mad:
Высвистала другаСаныча, благо - он буквально по соседней улице ехал! Приехал с "крокодилами" и спас меня.:)
Но к коню я попала только к 12 часам, хотя из дома вышла в 10:45...
Светило солнышко и неслабо грело для -10, которые показывал градусник. А это означало что? Прааавильно, что снег будет подтаивать и падать с крыши....:mad:
Так что отменилась моя идея "попрыгать", пришлось перекраивать планы и ехать в поля кататься. Надраила Грома как следует, поигрались с ним, поседлалась, выхожу.....а там - НЕТ СОЛНЦА!!! На небе - сплошная серая пелена, через которую проглядывает белый диск светила.
Ну не закон ли это подлости?:mad:
Одета я была уже для полей, так что поехали куда собрались. Погуляли отлично, хотя когда было как-то по-другому.
У меня что-то отвалилась спина справа, и я не могу понять - что это. Думала что после иппотерапии отпустит - нифига. Ну, хоть хуже не стало - и на том спасибо.
И кто бы сомневался в том, что когда мы вернулись в конюшню, и я переодела Грома к гулянке, сука выглянуло солнце и вновь стало по-весеннему!!!!
 
Света - добро:rolleyes:. Но, Лера, если бы каждый художник сравнивал себя исключительно с Леонардо да Винчи, то у них у всех развился бы комплекс неполноценности, и мы остались бы без живописи.
 
Ну да, куда уж нам, безвкусным)
Я просто вот прям совсем лучшее выкладываю!;)

Маша,хозяйка конюшни, забрызгивала ему чем-то синим и все моментом проходило безо всяких перевязок.
Написала Маше. Оказалось что это был таки Террамицин и он таки зелёный:)

Ирина Юрьевна сказала вообще левомеколем мазать и не париться.

вот все три фотосессии твои - прям огонь!!!!
Мне летняя наша нравится прям нереально! И с Рыжиком, и с Фантичкой! Реально круто получилось!:rolleyes:
 
Написала Маше. Оказалось что это был таки Террамицин и он таки зелёный:)
Может, я дальтоник, но я такой цвет считаю синим. В общем, купишь, попрыскаешь и заценишь. Я им прыскаю на все живое:eek:.
Опаньки, нет. Если ветеринар сказал другое что-то использовать, слушай ветеринара.
 
Террамицин сине-зеленый)))
И он удобнее и ядренее левомеколя.
Лапу я бы как раз им пшикала, потому что левомеколь жирный, будет вся пыль на нем.
 
Он вообще другой. Он сушит, в отличие от левомеколя. Лучше делать то, что скажет вет, который видел ранку.
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! это не не капс, это шифт
Мы только что вернулись из кино, где смотрели вожделенный "Лёд".
Что я могу сказать, это офигенно!!!!!!!!!!!
Огонь!!!!
Супер!!!!
Хочется жить и кататься на коньках!
Хочется посмотреть ещё пару-тройку раз!!!
Аааааааааааааааааа!!!!!!!
Наивно и незамысловато?
Да!
Но - это так здорово!
Меня можно обвинять в чём угодно, только не в отсутствии вкуса!
И "Лёд" - это классное кино!
Вот только одни светлые эмоции от него!
О Мечте, о дружбе, о любви, об отношениях!
Мой любимый Саша Петров - он мууууууур:rolleyes:
И каверы на песни - отдельный бонус смотрящим!
Зал в кинотеатре - пустой! Было человек 20 всего:confused:

Я теперь "и лететь по белому свету" буду петь ещё неделю, блин!:D

И да....очень-очень обидно, что меня так никто и никогда не поддерживал..... Ни мама, ни папа, ни бабушки-дедушки.... Может, если бы в меня так же верили, всё было бы по-другому в моей конной жизни. Но это совсем другая история....
Чтож, пусть хоть в кино у людей мечты сбываются!
В кино обязательно!


З.Ы. А ещё сегодня в Питере сказка "Морозко" и "мороз и солнце, день чудесный". Но фотографии я покажу позже, когда переживу фильм и приготовлю пирог:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
И да....очень-очень обидно, что меня так никто и никогда не поддерживал..... Ни мама, ни папа, ни бабушки-дедушки.... Может, если бы в меня так же верили, всё было бы по-другому в моей конной жизни.
Аналогичная фигня :( но знаешь, как ни странно, это сподвигло меня на то чтобы назло всем кто в меня не верил и не поддерживал, все таки идти к своей мечте. ;) А я оказалась очень упёртая :D
 
это сподвигло меня на то чтобы назло всем кто в меня не верил и не поддерживал, все таки идти к своей мечте
У меня не назло, у меня "вопреки" и это немножечко разные вещи:confused:

Хм, схожу, пожалуй.
Обязательно!
Твоё мнение очень интересно!;)

Эх, а меня муж не пускает именно из за того, что фильм все нахваливают(((
Скажи что пошла на "женщины против мужчин" - его все обсирают, что заслуженно даже не смотря на местой действия - Крым;):D

Кстати, ещё очень захотелось посмотреть "Со дна вершины". Мощной рекламной поддержки у него нет, хотя вроде тоже "Фонд Кино" причастен. О фильме узнала только сегодня. Снимался в Мурманской области - Апатитах, Кировске, Никеле, величественные Хибины в кадре! А ещё зима, лыжи, снег, спорт и соперничество, преодоление себя - меня уже тянет в кинозал:rolleyes:

Mh9ziG0DnNY.jpg
 
Впечатления от вчерашнего просмотра "Льда" и погода - мороз и солнце прям держат меня в состоянии эфории.
Ввиду мороза решила сегодня на Громе в режиме "лайт" покататься - без седла, упаковав жОлтого лишь в попону
GH_K0LCUz5A.jpg


Сначала мы потусили на манеже, потом сходили на полянку, где порысили и сделали немного галопчика. На рыси спина моя отвалилась окончательно, я всё ещё надеялась на иппотерапию...но поясница болит прям каКчественно:( Зато на галопе вообще никаких проблем. На пару темпов, что мы проскакивали между заиндевелыми деревьями, можно было ощутить себя в сказке....
А потом мою дурную голову посетила мысль....пойти в поля. Вот так - без седла и на олимпийке. С собаками - Паном, Жуликом и каким-то метисом овчарки. Кобель этот вроде с Панкевичем поиграл, возбудился и стал пытаться доминировать. Так как он больше и старше моего, то это вполне получалось. Я раз рыкнула, два - не помогает. Пришлось огреть хлыстом, не сильно, но этого хватило чтобы кобель к Пану больше не лез, а напротив - делал "ку" и приседал в глубоком реверансе.
Тем временем мы шли в поля. Светило солнышко, хотелось жить, я во всё горло распевала "и лететь по белому свету". И тут в голову пришла ещё одна шальная мысль - сделать галоп.
В поле.
Без седла.
Не самая лучшая моя идея, но она увенчалась успехом.
Синее небо.
Яркое солнышко.
Искрящийся снег.
И мы скачем галопом по всему этому великолепию!
Громик не тащит, слушает и сидится комфортнее чем дома на диване!
Тут моё настроение взвилось просто до небес и пока его ничего не омрачает:rolleyes:
Ну блин, по тому что это просто классно!
Это просто супер - вот так вот прокатиться!
Теперь хочу фотографий из полей - в белом свитере с конями, рыжих штанах и любимой шапке:)

Вчера, наплевав на порезанную собачью лапу, после занятия с Олей, пошли гулять в парк.
Это сказка!
qI7LthuGd1E.jpg


R-sGZqQk-0w.jpg


qlulO_oUB2o.jpg


BQ-_mztiCA4.jpg


Панкевич отрывался за все дни "простоя"
BsttE8MWUig.jpg


Отогретый солнышком, иней ссыпался с деревьев, искрясь на солнце.
В лесу в ветвях деревьев на разные голоса переговаривались птицы - гудели снегири, трещали воробьи и пищали синички. И было так хо-ро-шо.....
HwFrguAP3eQ.jpg


AHJp_UiRE4o.jpg


А это вот уже сегодня. С утра солнышко было не таким ярким.
_lro-j_sy2c.jpg


8OG7CuYt0EI.jpg


На даче, кстати, инея нету. Зато есть мороз в -26 (в данный момент -18) и снеееег!
 
Последнее редактирование:
Сверху