Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Зимние картинки - восторг! Смотрю на них и понимаю: как же я люблю зиму!
 
У нас с Чейзом есть две мини фотосешн от Леры, осенняя на аллейке и зимняя. И везде фотки - огонь! Так что, Лер, не парься, мне кажется недовольные клиенты есть в каждой сфере и даже у самых профессионалов.
 
Люди, которые на Масленицу зиму провожали! Вы её докуда проводили?!
Вот чего не знаю, того не знаю:D
Мы Масленицу жгли и деда Мороза веслом хорошо гоняли, от души. Это не из-за нас:rolleyes:

Что-то я с воскресенья зиму не люблю - с тех пор, как поднялся ветер. Вот просто морозы - сколько угодно. Но вот морозы с ветром - тушите свет!
Зато у нас на даче в кормушку стали прилетать снегири! Правда, они пугливые очень - не смогла сфотографировать, но радости от наблюдения за ними не убавилось от этого. Так интересно - сначала один прилетел, а через некоторое время уже целая стайка! У нас там настоящая столовая - и сало им, и семечки. Сницы наглые - когда корм заканчивается - по веранде бегают пищат загадили уже всё!
0_bd697_a361b690_orig


Ещё у моих друзей горе случилось, так что Ярика на выходные подкинули нам....я была не очень рада - у Панкевича всё ж таки лапа порезана, да и позаниматься я хотела. В итоге три дня собаки носились, орали, выкопали из-под снега забор и сожрали его. Ещё пару раз подрались, были биты и зачморены, ходят теперь - Пан с драным подбородком, Ярик с драным глазом. Во такой День Рождения был у Яра - 23 февраля год исполнился!:)
0_bd692_9f935803_orig


0_bd68e_650b174b_orig


23 февраля, в праздничный день, эти сволочи разбудили нас в 7 утра!:mad:
Праздник прошел своим чередом)
0_bd699_48c0bb35_orig


0_bd698_af960182_orig


0_bd68f_8611558c_orig


0_bd690_a540d2e4_orig


0_bd693_1937f9d9_orig


0_bd695_baaa5ca6_orig


0_bd694_b008ee31_orig


0_bd696_d1357bfd_orig


Камера меня, конечно, разочаровывает:mad:
Рубрика "чобля происходит или где фокус"
Не хочется брать фотоаппарат в руки после таих фото. Благо - ещё свою собаку снимала, а не чужую и за деньги.Все параметры правильные, свет офигенный, а поди ж ты! Это хвалёный, мать его, "самый быстрый и следящий автофокус":mad::mad:
Говно это, а не автофокус. Мне теперь статику только снимать:confused:
Теперь, надеюсь, всем понятно почему я хочу новую технику?
28238276_1768182213241677_897586138989778709_o.jpg


28424519_1768183206574911_3635500918374765053_o.jpg


Если вы думаете что это только две картинки - зря так думаете.....
 
Последнее редактирование:
Мы Масленицу жгли и деда Мороза веслом хорошо гоняли, от души. Это не из-за нас:rolleyes:
Неужели из-за меня:eek:? Я ж тогда похвалила, что кукла красивая, и жечь ее жалко. Но все равно ты больше виновата - нефиг было делать ее такой красивой:p!
Фото офигительные. Надо же - родиться в день защитника Отечества.
 
Фото, которые "хорошие фото" - глаз не отвести. Особенно мне твой папа с Паном понравились :) Два суровых серьезных мужчины ))
 
Вчера Толстый у нас прибарахлился - домашней попонкой от "Первой конной Мануфактуры" @1manufactura
Жалко что такой с капором не был нашего размера. Но попонка прям огонь! Я её сегодня от опилок чистила - рукой провела и они упали. Счастье!:rolleyes:
z-1ixGqX_Ac.jpg


И Танюша наконец переделала зиму.
aJxy0ghOPTg.jpg


Лошадь у нас теперь не только кушает здоровее нас, но ещё и одет куда лучше:D

Вчера с Громиком прям огненно поработали. Вроде не очень холодно было, но всё равно бегали недлинными репризами.
Гром прекрасен! Немного напомнила ему что у меня есть ноги и мы побежали. Вперёд-вниз, боковые - всё пожалуйста!
А потом я над собой немножко поиздевалась - за спину под локти взяла хлыст, ручкой под правую подмышку - чтобы не было возможности тащить руку через гриву или пихать в трусы. Неудобно, но набрала повод и мы побежали.
Нет.
Мы полетели!
Так, как Гром у меня направо не бегал никогда! Широко, ногами чуть ни уши цепляя! Сократиться - пожалуйста, раздвинуться - да сколько угодно. Вот что значит правильная посадка - не сутулясь, не закручиваясь наружу! На кураже я даже на прибавку по стенке толкнула и она у нас почти получилась! Мне бы самой чуть реже в седло садиться.
Потом хлыст убрала и движение стало немножко похуже. А налево мы и так хорошо бегаем.:rolleyes:
На галопе всё то же сделала. Сначала было неудобно, а потом дело пошло. На галопе я спокойно сокращала и расширяла вольт, а так же как и шаги - то короче, то длиннее. Аааааааааааааааааа
3cc1dd928b52697c44e4d55d19cbf04c.gif
Ну почему всё люди как люди, а я инвалид? Хоть шей себе резинку и на локти её надевать и так катайся, честное слово. Ибо вот совсем чуть-чуть по-другому села и сразу виден результат! А без помощи так же не могу сесть:(

Сегодня чёт ветрище холодный - Толстый у меня даже гулять не пошел, ибо как раз в леваде самый ветродуй.
Порысили чутка на корде в крытом - жОлтая жопа пару раз с 4 ног воспарил к потолку ни с того ни с сего.
Ещё в гости приезжали друзья - мелкую свою покатать.
Привезли вафли.
У Грома выпал мозг.:D
Пришлось Варьку катать, сев верхом самой и посадив её перед собой.
Сейчас никак не могу выгнать себя гулять с Панкевичем. Выключите ветер!!!!!!!!:mad:

З.Ы. Ещё раз посмотрела "Лёд" - в компании дачных соседей. Соседи в восторге (хотя подобные фильмы не любят), я довольна:)
 
Последнее редактирование:
Особенно мне твой папа с Паном понравились
На телефончик сделаны как раз:cool:

Ага, мозг от вафель - ему надо было стоять (ну, или бочить) у окна, на котором они лежали, ходить за Таней, которой в руках была пачка:D

Думаешь замёрз бы?
Я замёрзла:D

со мной на "Лёд" когда?
Хоть завтра!:)
 
Мне тоже очень папа с Паном нравится и где вы вместе!!!!

С Олькой вот сейчас на "Лёд" идём!
 
Лёд мне тоже очень понравился. Ходила с сыном в воскресение.
И фото нравятся :)mad: а то что под катом, у меня вот , вообще почти все такое... Хочу убитьсяапстену). Особенно веточки еловые! Прямо глаз не отвести!
 
Красивые у тебя,Лера,родители!
Спасибо!:rolleyes:

Вот и почти кончилась зима - сегодня ж последний день!
В честь этого у нас просел лёд на речке и снова мокро! А так удобно было ходить гулять минуя тротуары с реагентом!
TZBgu6wD638.jpg


NN2v--efTm0.jpg


Вот такой водоворот наша)
gec4f9b7e68.jpg



А ещё я во внеурочный день приехала к Громику - у Танюши отменилась тренировка.
В конюшне было -18, но ветер уже не такой сильный, так что почти не ощущалось. А то вчера у меня лицо нахрен отмёрзло пока вечером с Паном гуляла! И это я ещё в "воротнике" была, натянутом до глаз!
Грому мороз попу колет, но лень родилась вперёд жОлтого:D
Вот кто бы мне сказал лет 5 назад, что мне будет лень седлаться из-за трёх рысей по 5 минут - в глаз бы плюнула! А сейчас просто так кататься уже не хочется, хочется какой-нибудь работы и результата. А седлаться - это же чистить коня, а не просто смахнуть, седло нести...бррррр! Лень, по ходу и впереди меня родилась тоже:D Так что лошадь сегодня чудесно отбегал на корде. Даже немного поигрались, чего давно уже не делали:)
А после был выпнут в леваду. Коновод теперь, наверное, нас ненавидит - Таня усовершенствовала попону зимнюю, так что там куча застёжек:D

А с Панкевичем произвели фурор. У меня скопилось немного вещей, из которых я "выросла", но состояние такое, что знакомым не отдать, а везти в контейнер "перемолки" - я так до весны с ними в багажнике и буду ездить. Вот я собрала всё это + старые андрюхины зимние ботинки и понесла на мусорку. Есть у нас недалеко от дома - там принято подобные вещи на уступочку вкладывать или на гвоздики вешать. И вот чтобы Пана с собой не тащить, я его уложила у стенки, бросила поводок, сказала "место" и ушла выкладывать шмотьё из пакета. Оглядываюсь - а около собаки уже народ собирается. Ну, я своё дело сделала, подошла, похвалила, взяла поводок, сказала "пойдём" и мы пошли дальше. Вслед нам неслось "какая умница", "ого какой дрессированный" и "вот это дисциплина".
На самом деле пока у мелочи лапа резаная и особо бегать не желательно, мы прям сильно вперёд шагнули, имея всего два занятия с нашим учителем после долгого перерыва!:)
А вот вам бессмысленное и беспощадное видео как я пылесошу:D

З.Ы. Завтра дождь или снег мокрый будет - я машину помыла:D
 
Похоже лень и вперед Панкевича родилась )))
Гром хотя бы лапы убирает, когда вокруг него подметаешь )))))
А на счет машины - не, дождь не пойдет, просто ты ее завтра открыть не сможешь и всё
wink.gif
 
Сверху