Зимний кросс.

Предлагаю рассмотреть 7-е или 21-е февраля... Возможно я не смогу приехать 14-го :(
 
Народ я Вас всех очень любля и очень хочу принять участие в кроссе, но если в день влюбленных я поеду на конюшню мой молодой человек этого не оценит. Ему и так приходится мириться с психом конником, тоесть со мной. Он меня прибьет. А может быть в другой день :oops: :roll:
 
Точно, я вспомнила какой это день!!! Ну ничего себе, что-то я совсем заучилась. А вы уверены, что надо 14 ехать? Может 21 тогда?
 
Уломали, давайте 21. Господа, я вас умоляю приехать обкатать трассу.
 
Щетка написал(а):
Народ я Вас всех очень любля и очень хочу принять участие в кроссе, но если в день влюбленных я поеду на конюшню мой молодой человек этого не оценит. Ему и так приходится мириться с психом конником, тоесть со мной. Он меня прибьет. А может быть в другой день :oops: :roll:

\во-во....мой уже сказал...."...ты....???!!!"
давайте, правда 20-21??
 
Привет! :oops: А у меня ветрянка, но надеюсь заживет. Хотелось бы приехать.
 
Лучше, конечно, в будни, но если никак, то приезжай в воскресенье!?
 
Ещё вопрос… Когда мы с папой к вам поглядеть трассу приедем, нам можно будет верхом покататься??
 
а напишите, куда ехать...и когда можно приехать..???))) и во сколько? может лучше сначала позвонить??
 
21-воскр?Если "да",то 20 могу во второй половине дня приехать трассу посмотреть.А какие требования к экипировке(шлем,краги ещё чего надо?)И как трассу осматривать-пешком 10км или как?А там будут указатели или нужно будет всё-всё самим запомнить?
 
Я только сейчас на темку наткнулась. Что такое кросс? Если это состязание на длинной дистанции на выносливость и скорость, то можно я тоже попробую? Ещё не поздно? Только 21-го морозы обещают. Сейчас 19-е, 22:25. Что если я завтра приеду посмотреть/обкатать трассу? Я до 16.00 свободна завтра. Можно на обкатку в без бриджей и крагов (не успею съездить в Зелик)? Во сколько можно приехать? Напишите ответ, плиз. Буду ждать до 23.00 (потом корпус закроют, а надо ещё домой добраться).
Спасибо!
 
Сверху