Зимний отдых в России и рядом

Приближается сезон, предлагаю поделиться вариантами - любой интересный отдых зимой, горнолыжный, туристический, кто что знает?
 
Мне очень понравился отдых в селе Михайловское, Галичский район Ярославской области. Фермерское хозяйство, ориентированное на конный туризм. Работают круглый год, работают от одного туриста (т.е., даже если вы туда приедете вообще одна и будете там отдыхать одна, состоятся все программы и мероприятия для вас одной). Конные походы, квадроциклы, снегоходы, и вообще очень душевное место.
 
Камчатка! :)
За туризмом - это туда, природа там офигенная вообще вся.
3cc0fc89cccd7437df98f068bf07b4fb.jpg

(фото не мое)
Тепло и снежно, вулканы, горячие источники, горнолыжек несколько, трассы достойные весьма, вроде даже российская горнолыжная сборная там тренируется.
Из минусов - сервис на горнолыжках пока еще хиловат, в плане пожить-пожрать... Ну и конский бюджет (в большинство красивых мест заброска вертолетом только).
 
Здорово! Я бы с большим удовольствием на Дальний Восток съездила, там очень красиво, судя по фотографиям!
 
Камчатка! :)
За туризмом - это туда, природа там офигенная вообще вся.

Действительно очень красиво ! Только вот пока туда доберешься да и там проживание ... отвалишь больше чем за зарубежный отдых :D

Я вот все мечтаю Новогодние праздники в Финляндии встретить :rolleyes:
 
Сверху