Еще немножко нашей Рыжей в дамке)

bbe996fa2d48.jpg

cac3d6978723.jpg

f9099eb7605d.jpg

de33d4d2e020.jpg

3a85bdedaf27.jpg

790dde390d54.jpg

f978fafc871e.jpg

Маленькая просьба к Вам:rolleyes:
Подписывайте каждый раз под фото кличку и породу, что бы люди, которые только приходят в тему всегда могли видеть и знать, что за лошадь изображена на фото. Да и завсегдатаи тоже не всегда запоминают всех лошадей.
Мох лошадей уже знают все, но я всё равно, выкладывая их, пишу информацию о каждом. Подаю пример так сказать)))


А вообще, шикарная кобыль и потрясающие фото!
Очень украшают тему:)
 
Народ, вдруг кому глянется, я просто не могу. Донушка, двухлетка. Стоит кск Фаворит в Волгограде. Хороший, круглый, целый.
Условия - ураган, где гуляет, везде профлист и всякая дрянь.
Хозяйка хочет 120, но думаю поторгуется хорошо.
Он там долго целым не проживет

Qqz4sZTNNbo.jpg


Roz_e-r-T2w.jpg


Фото выгула наверное не надо?


Лен, а как зовут золотинку? Есть ли ещё какая-то информация о нём?
И может тогда и контакты сюда можно владельца, что бы если что, можно было связаться?
 
Ну почему плохо? Мне кажется, что в контексте данной темы очень даже правильно всё.
Я поддерживаю))))
 
Он кстати вменяемый и покладистый, то есть укрощать никого не надо, он не дикий.
 
Fefa, спасибо, исправилась)))

amanita, спасибо)))) В дамское в поле возможно если это тренировка в брюках - тогда просто садишься сперва как в обычное, а потом ногу перекидываешь. В платье без вариантов... Ну или если найти высо-о-о-окий забор или камень)))) На конюшне тоже в принципе без помощи галантного кавалера трудно садиться - девчонки в костюмах реально и со стремянок лазят, и с телег - но где ж кавалеров обученных столько наберешься))))

Вот вообще моя любимая картинка в тему
10569059_843514859048301_2784611250639180810_n.jpg
 
Я не знаю, какой он по экстерьеру, но по происхождению имеет ценность, т.к. жеребцов на Л по сути, не осталось.
Линия Барвинка представлена буквами Б и Л.
Сыновей Лессинга не осталось, которых можно использовать в разведение. Кто пал, кого почикали незаслуженно, кто просто канул в небытие.
Вот Ликбез продолжает плодовую деятельность и ещё жеребец Литл, который кстати, продаётся тоже ( вот тут выложены его фото).


А так линия Барвинка у нас представляется детьми Барина Баббитом в Казачьем к/з и Будуаром в Староминской.
А так же детьми Бентоса Бамбуком в Будённовском к/з, Бомбеем в к/з Мощалкова, Баргамотом в Донском
 
Последнее редактирование:
Сегодня у нашей Таты день рождения. Девочке 12 лет исполнилось.
В нашей золотой компании её день рождения первый.

Тата (Золотая Таис) - дон. коб. Заботная 65 (Заботливый - Тэзи) 2005г.р.


IMG_9743.jpg



IMG_9659.jpg



IMG_9669.jpg



IMG_9677.jpg


IMG_9698.jpg


IMG_9702.jpg



IMG_9704.jpg


IMG_9706.jpg


IMG_9707.jpg


IMG_9709.jpg


IMG_9760.jpg



IMG_9762.jpg


IMG_9763.jpg


IMG_9769.jpg


IMG_9780.jpg


IMG_9794.jpg


В кадр не поймалась целиком, но она тут такая красивая, что не могу не показать его.
IMG_9797.jpg


IMG_9804.jpg


IMG_9816.jpg



IMG_9836.jpg
 
Сегодня у нашей Таты день рождения. Девочке 12 лет исполнилось.
В нашей золотой компании её день рождения первый.

Тату с Днём Рождения! Билет в Останково - лучший подарок, который можно себе представить, она так изменилась! ТТТ.
 
Хотелось бы пристроить Либерта в хорошие руки - полностью согласна. А то меня очень впечатлили фото конюшни и окрестностей...
 
Я не слежу за темой. поэтому могу повториться

http://ksaspb.ru/?p=6472

Но даже опытный Штренг мог ошибаться: в первые же дни после моего прибытия к нему в школу, он внимательно осмотрел лошадей, которые приехали со мной. Его вердикт был таков: все, кроме одного годятся для обучения. « А вот этого рыжего, -указал он на моего любимого будёху, – отправим гулять в поля…». Как он ошибся -именно на Порте я в дальнейшем выступала наиболее результативно.

В 1999 году жизненные обстоятельства сложились так, что мне нужно было переезжать вместе с лошадьми в Канаду. Я продолжила тренироваться теперь уже с ведущим канадским тренером Джейем Хэйзом – членом сборной Канады. В Канаде и США очень высокий уровень всего, что связано с конным спортом. Но коренное отличие, которое я сразу почувствовала: в Германии мы были учениками, а в Канаде и США стали «клиентами». Со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.

В скором времени запас денег кончился. Пришлось научиться выживать самостоятельно, без спонсоров. По утрам я работала скаковых лошадей на ипподроме, после обеда тренировала лошадей клиентов. К вечеру, собирая все оставшиеся крохи сил, садилась на своих четырех. По выходным тоже никакого отдыха – соревнования. И так по кругу.

Именно здесь, в Канаде и США я в действительности познала, что значит «время-деньги». Можешь сидеть и ничего не делать, но деньги за аренду денников, квартиры, страховку на автомобиль утекают по капле каждый день. Именно здесь для меня прояснилось значение слова «профессионал». Любителям деньги никто платить не будет.

К концу первого года моего пребывания в Канаде две мои молодые лошади заняли 4-е и 6-е рейтинговые места по итогам сезона. На своем любимом буденовце Порте я лидировала и квалифицировалась в финал Северной Америки среди молодых всадников. Но, в итоге, меня не взяли, так как я гражданка России, – финал только для резидентов.

В 2002 году у нас Романом Гуляевым, уже ставшего на тот моим мужем, родилась любимая дочь – Елизавета-Мария. Я вынуждена была продать своих лошадей. Тяжелее всего далось решение о продаже Порта.
 
Вот видите, что получается , когда человек работает скаковых и выступает на буденновце)))) МСМК Анна Громзина.
 
Хотела поискать фото Анны с Портом и что-то ничего не нашла, по крайней мере подписанного, что это именно он.
Ни у кого нет?
 
Сверху