Если все правильно посчитано, то это очень быстро. Но меня гложут сомнения. Каким аллюром шли?
 
Спортивный боец даже в возрасте может быть еще ого-го, если тренинг регулярный. И научить может многому.
Несомненно) Он сам по себе очень живой, скучает без работы. Но нагрузку нужно давать умеренно, чтобы не было обострения.
 
Очень интересно у вас) Нашла коней с которыми работаю сейчас (Бенефис, Догама, Герда), очень приятно, спасибо:) Я в ПЧ:)
Добро пожаловать:)

И если поделитесь фотографиями и своими впечатлениями о золотых, с которыми имеете дело, будет просто замечательно:)
 
Лента принесла...:(
донской жеребец Глузд погиб в пожаре. Зеленых лугов.
VVQuACmIFv4.jpg
 
Тобишь, гнедые нынче уже не будни?

Не гоже не золотых будней сюда выкладывать.

Надеюсь, мой подойдет... Долго не решалась, поскольку он не рыжий.. Но, надеюсь, подойдет к теме, поскольку золотой.. То есть, золотисто-гнедой.
Ребус
буденновская

св.-з.-гн. ж., 2011 г
В хозяйстве: АК "Сагаан-Уула"
1028 Рогдай ( Семейство Красотка ) )
7295 Буковина
Владелец: Мельникова Надежда Николаевна

это, когда он прибыл, в 3 года. Неоповоженный, к рукам не приученный...


в 4 года


в этом году


Он мне почему-то все-время напоминает Спирита из мультика. Не только схожей мастью, но и тем, что челка вечно на один глаз свешивается...

Мне будённовские паспорта попадались только голубые,
У нас был синий. Была кобыла, светло-золотисто-рыжая.. матка. Скоммуниздили...
 
Вот, нашла вот такое фото... Подпись, конечно, к ней... Из серии анекдотов...

Аннотация: Заведующий конефермой колхоза имени Ипатова, знатный животновод Е.И.Мирошниченко с чистокровным племенным рысаком донской породы по кличке Бур.
Дата съемки: 1949

getImage.do


И еще..

Аннотация: Старший зоотехник Конного завода №158, лауреат Сталинской премии В.С.Кутыев с конём будённовской породы по кличке Слединг.
Дата съемки: август 1949

getImage.do
 
И если поделитесь фотографиями и своими впечатлениями о золотых, с которыми имеете дело, будет просто замечательно:)
Это с большим удовольствием:)

Бенефис, Буденновский жеребец, восточного типа! По общению очень хороший мальчишка, его работает КМС по конкуру, я только коновод) Мои взаимоотношения с Бенефисом своеобразные, он позволяет мне общаться и находиться рядом с ним, а я в свою очередь благодарна ему за это:) Он очень любит свою хозяйку и своего спортсмена, мне интересно наблюдать за тем как они общаются, ту нежность и любовь которую показывает Бенефис к ним не передать словами! Бенефис выступает на соревнованиях по конкуру и используется как производитель, так что ждем невест (простите за рекламу:))

























Догама, Буденновская кобыла. Это прям Девочка, Девочка с большой буквы:) Она очень нежная натура, самое страшное для нее это когда повышают голос. Она любит общаться, с осторожностью, но когда она полностью доверяет человеку, то меняется на глазах, может и пошалить немного:D Как мамка она просто золото, она так нежно и трепетно относилась к Герде, таких мамок мало:)















 
Последнее редактирование:
Герда, о ней я могу писать много:) Кобыла Донской породы, ждали мы ее очень долго и были уверенны, что родиться жеребчик, но родилась кобылка, кобылка с жеребцовским характером! Она сильная по характеру, она не потерпит жестокости и не справедливости, она будет драться до последнего. К ней надо найти ключик и она откроет свое сердце) работать с ней одно удовольствие. Знаю ее с самого рождения, был момент, когда нам пришлось с ней расстаться, но в скором времени мы снова с ней встретились. Своих хозяев она очень любит!
Выложу ее фото с самого рождения!







































 
Последнее редактирование:
@Тася (grey.lady) в один пост помещается 20 фотографий. Не надо столько постов подряд. Это запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
 
@Тася (grey.lady) в один пост помещается 20 фотографий. Не надо столько постов подряд. Это запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
Раскидала все, но к сожалению у меня получается три поста подряд:( Можно их оставить?
 
Бенефис, Буденновский жеребец, восточного типа!
Интересное фото - на бедре тавро Буденновского завода, а по базе рожден в ЗАО "Полимет".
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=968557
И я не помню в Буденновском такого жеребца.
 
По документам он рожден в ЗАО "Полимете", а вот откуда тавро Буденновского завода я к сожалению не знаю:(
 
Бенефис выступает на соревнованиях по конкуру и используется как производитель, так что ждем невест (простите за рекламу:))
Все нормально с рекламой. От хозяйки потенциальной невесты (ищем на следующий год) вопрос: рост в холке и где стоите, в каком городе?

Очень грустно про погибших лошадей. Сил хозяевам.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!:)
У нас 1 место на метровом маршруте:)! Прыгали 80 и метр. На 80 наш берейтор забыл маршрут, который сам ставил:confused:, получил 3 штрафных очка
Какой прекрасный дебют!!! Мои искренние поздравления!!!

Наша умничка Зарият (Загорск-Тренза) 26-го апреля родила славную дочурку:cool:!!! Знакомьтесь - Звезда Закатовна)))


У меня тут целое достижение!! Не удалось до родов нормально подружиться с кобылой, зато последнее время пошел прогресс. Недавно я наконец-то одела на своенравную дикарку недоуздок, а еще через пару дней впервые пристегнула корду и даже немного познакомила кобылу с работой на ней!!:cool: И что самое приятное, ни разу не была укушена и ударена:D Не то что в начале:D
Она вообще очень боевая и умная кобыла, впервые с такой встречаюсь. Но при всем при этом она абсолютно адекватная и последовательная в своих действиях. Сама никогда не нападает, только защищается, когда ей видится угроза. Поэтому хочется продолжать с ней работать и искать подход!
 
Последнее редактирование:
Сверху