на Чемпионате Южного Федерального Округа по конкуру в г. Тихорецке:
blank.gif
Евгений Хурда на Реквиеме занял II место в маршруте высотой 120 см!
blank.gif
Ева Робакидзе на Гадесе заняла III место в маршруте высотой 130 см!


Рэквием* 23
буденновская (XVIII,82)

рыж. ж., 12.04.2011 г
В хозяйстве: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"
1046 Рэзак ( Линия Рубин Семейство Вандея ) )
7593 Эрна ( Линия Эффект Семейство Перша )
Владелец: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"

uCGVaM10RV8.jpg




Гадес 16
буденновская

з.-рыж. ж., 08.05.2001 г
В хозяйстве: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"
924 Глетчер ( Семейство Кукушка ) )
5874 Дюшес ( Линия Джемс Семейство Утка )
Владелец: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"



IGzDG7C4V_E.jpg
 
Рубин от Рубильника (чистокровный Рауфбольд), Эффект от Фактотума (тоже чистокровный). Кросс двух прыгающих линий... Действительно - и чего это он прыгает? ))))
 
Буденовской Листопад из Зимовников занял второе место на маршруте метр на Белой Даче:)! Это первые наши выездные старты!! Конь на своих первых выездных соревнованиях вел себя очень адекватно. Было видно, что ему все очень интересно и немного стремно, но полностью держал себя в копытах. Сначала незнакомый манеж, потом незнакомый плац. Вечером видео повешу
 
Последнее редактирование:
Немножечко нашего Гербионушки:) вам в ленту... Дон.жер. Гербион (Газик-Баталия) 2013г/р.
Лето нас не особо радует... дожди льют не переставая:eek: но бывают и солнечные деньки:rolleyes: чему оочень радуемся:p
6xALMPU908k.jpg
9VkEQB9r8A0.jpg
vQcvNROrYFA.jpg
-cMM-ZPS_8k.jpg
9C0d8TtVKYA.jpg
 
Последнее редактирование:
Гранатовый Браслет 2016гр (Гудзон-Бузина).
Хорошист) ходим на совместные прогулки, первые разы ребенок был в напряжении, беспокоился в новой для него обстановке, но сейчас уже лучше, стал расслабляться. Ко всем страшным вещам подходит сам, изучает, мой старший бы такого по своей воле не сделал точно, а Гранат очень любопытный).
Вот несколько фото, парень опять перестроился и выглядит как гадкий утёнок, поэтому только портреты:) Очень мне нравятся его выразительные глаза.

7689PVC2wWo.jpg
iDuLlmZ6HOk.jpg
SSmI0n-NFc0.jpg
 
У Гранатового Браслета мама - классический восток, а папа считается восточно-верховым. Вот интересно, да, проявятся ли черты верховости, когда он полностью сформируется.
 
Поделюсь своим востоком:)

Фото начала апреля. Так что кобыль ещё не вылиняла.
Это я не успеваю разбирать фото по мере съёмки, так что много их в запасе остаётся и ждёт своего часа.


Дея. дон. коб. Лицедейка 227
Лессинг - Колыбель
2002г.р.
Восточный внутрипородный тип.
Рост 166.



IMG_1220.jpg


IMG_1241.jpg


IMG_1258.jpg


IMG_1260.jpg


IMG_1267.jpg


IMG_1277.jpg


IMG_1281.jpg


IMG_1282.jpg


IMG_1289.jpg


IMG_1293.jpg


IMG_1300.jpg


IMG_1302.jpg



IMG_1320.jpg


IMG_1304.jpg


IMG_1309.jpg


IMG_1326.jpg


IMG_1329.jpg


IMG_1330.jpg


IMG_1334.jpg
 
Угу... не в лучшей кондиции и с цепью на шее... именно такой правильный дончак и должен быть. Потом народ и удивляется, когда видит в хорошем порядке коней, излучающих силу, нарядных: ой, нет, это не может быть дончак.
Конь работяга - респект коню. Не понимаю как можно коня всегда держать на цепи. Коня не жалко? Вообще цепь не снимается?
 
Угу... не в лучшей кондиции
Чем вам наша кондиция не нравится? Да, не жирный, но не худой! И попка круглая и все при нем, ребрышки не торчат, а лишь на солнышке светятся(кожа тонкая)! Он работает и лишний жир только мешает любой рабочей лошади)
с цепью на шее...
это обсуждать тут не буду... много причин по которым она на шее... и да, она не снимается и не мешает лошади) если только по большим праздникам) у меня все. тему закрыли)
 
Ребра видны все, также позвоночник, маклоки. Недостаточно омускулена линия верха (спина, круп, холка пустая). Возможно на фото так получился. Видны наработанные плечи, бедра, шея снизу. Т. е. То , чем эта лошадь тянет. Спина не наработана. С тем как дончаки держат форму ( особенно летом на траве) - лошадь худовата. Кожа тонкая... эх, там же на ребрах не только кожа и прослойка жира. Мясцо должно быть. Все ребра у меня было видно на жеребенке перепавшем после дороги.... и в прокатной конюшне обычно клиентам про худых лошадей говорят, что лошадь в рабочей кондиции ( жир мешает). Да и то далеко не у всех видны все ребра. А лошади там работают очень много.
попа - не круглая. Грива вытерта. Хозяин - барин какая ему лошадь нравится больше. Кондиция не лучшая. Но и не плохая. Считаете, что цепь не мешает и снимать только по праздникам нужно, ну что делать :(
что увидела на выложенных вами фото, то и описала.
 
Гранатовый Браслет 2016гр (Гудзон-Бузина).

У Гранатового Браслета мама - классический восток, а папа считается восточно-верховым.

Отыскалось у меня в закромах фото Гудзона... И его отца Граната. И деда Гудка. А также прадеда Гамлета и его отца Гастролера... И родоначальник линии Гульсын. Гудзон 214-06.jpeg Гранат 216-93.jpg Гудок-218-84.jpg Гастролер (Гульсын - Сибирячка).jpg Гамлет.jpg дон. Гульсын IMG_1834.jpg
 
Про Гербиона было обсуждение. Сошлись на толерантности золотой темы и улучшении качества фото для того, чтобы "ракурс не мешал". Даже предлагали помочь найти не дорогую настоящую амуницию, не помню чем кончилось. Что то мне подсказывает, что кто-то обидется, кто-то вступится, все замолчат. :) Автор же сказал, что вопрос закрыт ;)
 
Сверху