Ринг жеребчиков будённовской породы 2016года.
Z8HEPRJuNjI.jpg




Y3lUOUX9j-Y.jpg


oGjy_LfZP0g.jpg




АЛЬБИОН 1, бур., 2016 г., в/к (0434-3 Авилор XX – 7269 Бабетта 49), рожд. и вл. ООО «Агрофирма Целина»
tG_aW2jJAuo.jpg


5iCKeKyyKrE.jpg


ElxEd7jQiTM.jpg


tYU3Gb3xqOw.jpg





ИНТЕРЕС 10, рыж., 2016 г., (в пр. 01351 Инвест 1 – в пр. 7269 Радуга 7), рожд. и вл. ООО «Агрофирма Целина»
tEzwVaitVXE.jpg


K-RZXEFp-50.jpg


xZF9OxNACQI.jpg


nKoVHUkw1ww.jpg


wmAp8UrhT80.jpg


8juI6LQfGAk.jpg


whnCzjSwhMM.jpg







БУМЕР 5, рыж., 2016 г., (в пр. 6284 Бобслей 2 – 7707 Ратия 11) рожд. и вл. ООО «Агрофирма Целина»
tWD-VEKmWhM.jpg



vcYnvEokNQ8.jpg


Lv6GI317JMc.jpg



Lv6GI317JMc.jpg




W_Oruo1mzlE.jpg


21kcAYP4rFw.jpg

Спасибо за фото всех участников! Так здорово смотреть на золотых и таких при этом разных лошадей! Вот эти вообще сразу вернули к воспоминаниям : в сентябрь в Максиму Стейбл. И думаю - а мы то своих 2016 на недоуздках выводили, а тут уже такие взрослые, на уздечках почти все.
Жаль, что посетить не получилось. На такое мероприятие даже зрителем поехать стоит, посмотреть, получить опыт.
 
Фефа, этот, вроде, Багдад https://pp.userapi.com/c841032/v841032659/35a4c/cuEDjBpuzJM.jpg
а без тавра - из СПК Заря, но кто конкретно...)))
По питерско-рощинским буденновцам: здоровые нестарые уже некоторое время назад проданы в другой клуб (Багратион, Рокот и ещё пара молодых), из 1КА там никого не было, скорее всего, картинка просто дана для иллюстрации породной принадлежности. Оставались кобылы с проблемами по здоровью, остаётся только надеяться, что на них найдутся хорошие руки. Была бы одна голова, можно было бы попробовать решить вопрос по варианту Глобуса, а на большее количество - вряд ли.
 
А разве у Зари не таврят? Там просто была ещё лошадь, рождённая в частных руках или в хозяйстве. Так что я не знала, из кого выбрать.
Да, Багдада подпишу сейчас.
 
Интересно было бы еще узнать, как по психике все эти красавцы и красавицы) Общее впечатление, напишите в двух словах! А то вы все про организацию пишите)
 
Я не присутствовала на этой Золотой лошади, но опираясь на опыт прошлых лет, могу сказать, что лошади в подобных условиях ведут себя в большинстве своём очень адекватно.
Самые проблемные по поведению экземпляры обычно попадались в более старшем возрасте, что как мне кажется, говорит уже не о характере лошади, а скорее о дурном воспитании.
А вот молодняк почти всегда на высоте. Кобылы с жеребцами ходят рядом.
 
Да, лучше подождать Аню Николаеву))) Видела у Зари нетавреных, поэтому сразу на них и подумала, а может это просто частные были.
 
С большим удовольствием посмотрела фото с "Золотой лошади". Кристина, большое спасибо, что снимали! Фефа, большое спасибо, что выложила в теме фото с комментариями и результатами рингов!

Забавно, насколько Багдад "папин сынок" - не перепутаешь, чей ребенок, да?

Очень приятно видеть, что все лошади в красивой амуниции, кого-то и заплели на прыжки, у кого-то выводной недоуздок очень изящный. А Рэбис какой "модник"! :) Хотя я-то как раз люблю, чтобы амуниция была в тон масти лошади и выделялась минимально, но на его темной шерсти белое, на мой взгляд, очень красиво "сыграло", перекликаясь с "мелированной" гривой :)
 
Последнее редактирование:
Кони классные конечно на выставке,спору нет,но хотелось бы большей эстетики в одежде хендлеров,дядьки в трениках и рабочей одежде как то не очень гармонируют с лошадьми))
 
Дорогие товарищи, может у кого-нибудь есть фото жеребца Рис, от Райда, 2006г. А дайте посмотреть, а?)))
 
Очень большое спасибо. Конь от него понравился в Буденновском, правда, продать отказались(
 
Конный завод Казачий.
Табун донских кобыл с жеребятами собирается переходить брод.
Август 2017.

IMG_0645.jpg


IMG_0656.jpg


IMG_0661.jpg


IMG_0666.jpg


IMG_0673.jpg
 
Казачий конный завод.
Жеребята 2017 г.р., отъем.
Это все дети одного отца, угадайте - кого?;)
В этом году от него получена первая ставка.
(снято на "мыльницу")

nuAlsvkQrXs.jpg


bfsyKHTt3qQ.jpg


6k7eE5X7Dgw.jpg


Баббит 9 (Барин-Беда), 2001 г.р.

FG0m4ul6Tw4.jpg


5yW7m7e3280.jpg
 
Сверху