Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!







Старое фото, 2015 год...Тогда пёс Ёжик у меня подшефным был, тоже пристраивала.
Герда тут отожравшаяся, как тяж ))

 








Ноздри раздуты - ужас, как будто кросс пробежала. Хотя всего лишь проскакали с Аней галопом несколько кругов, на поле. Душно очень было, перед грозой...
 
Последнее редактирование:
В общем, съездила, отвезла собаку... Тьфу ты, надо было заранее съездить посмотреть, что там за место. Ни вольера, ни будки, ни цепи, ни мисок для собаки нет ((( Отдала пока свою цепь, но она короткая, 3м. Территория захламлена, трубы какие-то, металлолом навален, в котором цепь будет постоянно путаться. ((( Охранять надо вагончик, в котором радиаторы, там же собака и жить может. Но по-хорошему надо будку и трос, чтоб бегал на цепи.

Обещали в ближайшее время сделать будку, цепь достать и все такое. Через пару-тройку дней если этого не будет, собаку заберу.
Недаром Лорд ехал трясся весь в машине, предчувствовал (((

Света (женщина, у которой он жил с 2010 по 2015гг) сказала, что Лорд родился у Жуковых (есть у нас такой предприниматель в д.Волотово, богатый житель) от мамы-кавказской овчарки и папы -нем. овчарки.
Жуков продал кому-то щенка за 5`000 как кавказца, потом щенок подрос, хозяева увидели, что он не чистопородный, привезли обратно и выкинули.
5 лет Лорд жил у Светы в будке при доме, а в 2015 она переехала в город и отдала его на ферму...
 
Ну, ты главное сказала, что если не будет условия - заберешь собаку! Значит путь или создают условия или заберешь.
 
Да, если не сделают ничего, заберу в Волотово на цепь, будка есть, от Белки осталась... там участок заброшенный, рядом с конюшней нашей, сто лет уже никто не живет, туда будку поставлю и буду дальше искать руки.
Просто тяжело тянуть столько животных на себе, понадеялась, что нормальное место будет ((( Зачем было врать про вольер, не понимаю ((( Я бы сразу туда не повезла, и сейчас не сидела бы, не переживала!

Вечер накануне дня Икс (перед больничкой), это когда мы купались в грозу, поздно вечером, и я вылезла из речки с синими губами. Вода была тёплая, но вот идти обратно в мокрой футболке и босиком было холодно...









 
Когда мы шли с лошадьми на поле, одна женщина пристала, чтобы я непременно сфотографировала ее цветы. Фоток было больше, но Аня мне только одну прислала







 


еще одна цветуёчная фоточка



У Герды и Ландыша на боках и на шее появились большие шишки, я думаю, оводы какие-нибудь яйца отложили o_O
У Герды здесь заметна такая шишка под ганашом, на шее



 
Сверху