Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!





У коши белой все-таки блохи, надо травить. С утра успеть бы купить... а то она мне Айру заразит, а через нее и домашних котов.



 
Последнее редактирование:






Котан с пятнышками-бровками. Не мой, слава богу )) но сынулю от него я пристраивала прошлым летом.

 
Последнее редактирование:
Почесушки и заодно небольшая гимнастика-растяжечка ))









 
Последнее редактирование:
Ну вот, я же говорила, что он ушел - гаденыш ))))))
Главное, чтобы Абба не ходил теперь к Лорду драться. Лорд теперь хорошо привязан.
 
Кошмар, Лорд там завывает на всю деревню, как собака Баскервилей o_O
blank.gif
Обкрутился вокруг яблони, туго примотался ((( Я когда уходила, он прямо рвался вслед и скулил. Блин, надо его куда-то девать, если будет так выть.
На более открытое место поставить будку что ли... А то он там сидит на задворках, вид ему только на крапиву по пояс открывается, скучно ему ((

 
Последнее редактирование:








У нас в деревне люди уже сеном вовсю затариваются, а я что-то не чешусь пока. Надо сегодня хоть съездить, посмотреть, что за сено продают, по 1250 р. за 200-кг рулон... Ужас, дорого как опять :(
 
Последнее редактирование:
Разъезжала полдня, нашла сено хорошее 250 кг рулоны по 1000 р и 200 кг рулоны по 900 р. Завтра рассчитываю затариться. Посчитала, с учётом третьего рта 6 тонн нужно.
На первого своего жеребёнка, кобылку Герду, я тонну или полторы покупала, не помню. Но она была крупная, высокая, больше Гобоя в 2 раза. Она в 2 мес. была такого размера, как он сейчас



Значит, ему 1200 кг примерно с лихвой должно хватить.

Продолжу заваливать дневник фотками







 
Полина предпочитает ретироваться, боится игрищ Гобоя. А я привыкла, что он постоянно носится вокруг и играется. На меня один раз только за всё время налетел, когда совсем был маленький, получил по жопе и уяснил, что так делать не стоит ))
Вообще, не нарадуюсь, какой спокойный и послушный малыш растет! Не кусается, не толкается, не лягается, в поводу хорошо ходит уже. На давление реагирует, уступает. Зайка мой любимый, весь в маму, послушный :) Да и папа кроткий конь был, спокойный.







 
Последнее редактирование:
Сверху