Zylexis 10 доз,годен до 05.2021г.МСК

Появилась возможность привозить Zylexis из Европы по привлекательной цене,гораздо ниже магазинной!!!
Собираем заказы.
Стоимость курса(три флакона и растворитель) на голову составит 100 евро против 42 евро за ОДНУ ДОЗУ в Хорс Аптеке.


Компания Пфайзер выпустила препарат Зулексис (Zylexis) для лошадей – первого и единственного иммуномодулятора, зарегистрированного в Соединенном Королевстве, для уменьшения клинических проявлений респираторных заболеваний у лошадей, связанных с переполненностью конюшен и стрессом.
А именно,вирусов гриппа и ринопневмонии.
Рекомендуется применять в период болезни или для профилактики стресса (транспортировка, соревнования, разведение, смена условий содержания).
Назначать Зулексис рекомендуется курсом в виде трех разовых доз внутримышечно на 0, 2 и 9 дни. Первую дозу следует вводить незадолго до попадания в условия скученности или стрессовой ситуации.
Sales-Aids-Zylexis-1.jpg


Цена в ХорсАптеке:
http://horseapteka.ru/product/vii000019-zuleksis--zylexis--1-fl---rastvorit

Ссылка на инструкцию на английском:
http://search11.crownpeak.com/cpt_redirect/9584?account=5203df3e56db&qid=42669
 
Последнее редактирование:
1. Ни одна ссылка не работает
2. Все ссылки нужно запихнуть под буквы
3. Любые сборные заказы у нас запрещены. Делаю исключение.
4. Если Вы предлагаете ветеринарный препарат - думаю нужно разместить в сообщении несколько больше информации.
 
1. Ни одна ссылка не работает
2. Все ссылки нужно запихнуть под буквы
3. Любые сборные заказы у нас запрещены. Делаю исключение.
4. Если Вы предлагаете ветеринарный препарат - думаю нужно разместить в сообщении несколько больше информации.
Спасибо!
Странно,у меня открываются...
Сформулирую по-другому:хочу понять,насколько препарат востребован у нас.Стоит ли его привозить в бОльших количествах.
Для своих коней возим давно,с 2014 года,до официального появления его в России.Эффектом очень довольны.

Применяем для профилактики сезонных вспышек респираторных вирусных заболеваний лошадей(грипп,ринопневмония),связанных со скученным содержанием,частыми переездами(соревнования),в конюшнях с большой "текучкой" поголовья.А также в качестве основного элемента ЛЕЧЕНИЯ этих заболеваний.
Практически незаменим для лошадей,имеющих хронические проблемы органов дыхания(кашель,хронический бронхит,ХОБЛ).
 
Спасибо!
Странно,у меня открываются...
Сформулирую по-другому:хочу понять,насколько препарат востребован у нас.Стоит ли его привозить в бОльших количествах.
Для своих коней возим давно,с 2014 года,до официального появления его в России.Эффектом очень довольны.

Применяем для профилактики сезонных вспышек респираторных вирусных заболеваний лошадей(грипп,ринопневмония),связанных со скученным содержанием,частыми переездами(соревнования),в конюшнях с большой "текучкой" поголовья.А также в качестве основного элемента ЛЕЧЕНИЯ этих заболеваний.
Практически незаменим для лошадей,имеющих хронические проблемы органов дыхания(кашель,хронический бронхит,ХОБЛ).
StasyaSH, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем zylexis незаменим для лошадей с ХОБЛ?
 
Хроники всегда более уязвимы в плане любых инфекционных заболеваний,они "в группе риска".Иммунитет снижен,а многие еще и получают противовоспалительные препараты с иммуносупрессивным эффектом.
Воспалительный процесс в дыхательных путях,вызванный вирусами герпеса,сопровождается отеком слизистой и повышенным образованием слизи,т.е. возникает дыхательный дефицит,который может стать критичным для коня с ХОБЛ.
 
А что , Интервет прекратил поставки Дексафорта?
Можно купить белорусский дексавет вроде как называется, цены более чем приятные. Капитал прок торгует.
 
Сверху