очередные вопросы по мастям

Mrs. John, так что за масть у жеребухи все-таки? Нужно в паспорте указать. Буланая с зональным потемнением или темно-буланая?
 
В документах у нас пишут в таких случаях "темно-буланая".
А серебристо-гнедую вашу лошадь как зовут и сколько ей лет? Регион происхождения известен? Мне для своего реестра надо.
 
Mrs. John, спасибо!!! Серебристо-гнедую зовут Кнопка (бп). Находимся в Калининградской области - Гурьевский район.
 
Mrs. John я хотела поинтересоваться, анализы ДНК моей кобылки еще не готовы?
 
20141030_151527.jpg

Рыже-пегий типа сабино?
 
Я сначала подумала, что ее разрисовали к хеллоуину, ведь я знала эту кобылу раньше. Б п, у нее была пара пятнышек, но настолько незаметных....
08690d41fb02.jpg


Так вот, после родов (12 апреля 2014г ) Клёпа покрылась такими веснушками вся. В следующий раз проверю, пигментирована ли кожа. В этот раз не удалось дождаться окончания Клепиной работы, чтобы ощупать ее всю.
9a53c988bec6.jpg


Но у меня своя версия произошедшего...
5063e4cc1e06.jpg


Клепа заразилась. У них на конюшне есть чубарая, так вот, ночами чубарины переползли на Клепу. Это точно, отвечаю! :lol:
6172eca88c9d.jpg
 
Кира, у соловой лошади кожа в любом случае пигментированная. Ты проверь, конечно, но я не видела, чтобы под магометовыми пятнами прибавлялся пигмент. Магометовы пятна могут быть результатом обычного для беременности усиления пигментообразования. Даже у женщин появляются новые отметины.

irka34, это пятно проказы.
 
Сверху