Нужна информация про Симферополь

Не исключено, что соглашусь на предложенную в этом городе работу. Интересует наличие КСК, мест для постоя и хороших тренеров (конкур). Поисковые системы в ответ на запрос впали в ступор. Гугл, правда, на очередной комбинации слов блестнул интеллектом и, сложив в уме Крым и лошадей, поднатужился и выдал что-то про Крымскую войну и немного про Крымское ханство. Знакомые конники тоже развели руками (хоть и оказались намного эрудированнее Гугла, вспомнив конные походы в Крыму. Но это нас не спасет).
 
pollyy написал(а):
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=17&i=37731&t=37731&pc=0
Автор темы должна быть в курсе.
Спасибо! Нашла сайтик, но он, судя по всему, уже нерабочий((( Нашла три-четыре наименования КСК в Симферополе и Бахчисарае-но пока не могу найти никакой актуальной информации по ним. В интервью представитель ФКС Крыма упоминала КСК "Каменка"-но, опять же, информации ноль...
Конники Крыма, аууууу!! :D
 
Я думаю, продуктивнее прошерстить старые темы на украинских конных форумах.
Спрашивать там сейчас бесполезно - закидают виртуальными гранатами...
 
В Бахчисарае есть прекрасный КСК. Мы там стояли на постое. Очень понравилась атмосфера и условия. Направление конкурное. Тренерует сам хозяин в том числе. Называется Лкх " Вайреновского".
 
lunaria написал(а):
В Бахчисарае есть прекрасный КСК. Мы там стояли на постое. Очень понравилась атмосфера и условия. Направление конкурное. Тренерует сам хозяин в том числе. Называется Лкх " Вайреновского".
А нет ли каких-то контактов (номера телефона)? Еще в Симферополе вроде есть КСК "Каменка" - нигде не смогла найти контактной информации...
 
Сверху