А что в Ириновке? СПб

часто проезжаю мимо, но зайти и в лоб спросить: а что тут у вас как то неловко..
а там вот что.. вытянутое пенобетонное здание с торцевым широким входом, два ряда окон по сторонам здания.. и ещё постойка напоминающая будущий крытый: столбы и крыша. ну мало ли ; заводик и ангар строят.. но сегодня увидела ещё и "левады" участки земли, огороженные деревянными заборами, где могут гулять лошади или коровы. можно предположить, что это просто люди выкупают землю и огораживают её, но уж больно подозрительно это всё выглядит 8)

может, кто знает, что там затевается?
 
ещё летом видела дам деревянные сооружения - тогда уже были большие подозрения "а вдруг конюшня?"

отмечусь на всякий случай х)
 
Знакомый живёт в Ириновке.Говорит ,что строят конюшню с крытым манежем.Вроде собирались открыться в этом году,но что-то притормозили со стройкой.
 
Подскажите, а где эта Ириновка? Что-то название знакомое..
 
Спасибо :) Это здорово, что кск с качественными крытыми манежами становится всё больше..это , по идее,разгрузит существующие серьезные клубы. Слышала, в районе Дранишников где-то тоже планировалась конюшня с крытым манежем.
 
landish написал(а):
Спасибо :) Это здорово, что кск с качественными крытыми манежами становится всё больше..это , по идее,разгрузит существующие серьезные клубы. Слышала, в районе Дранишников где-то тоже планировалась конюшня с крытым манежем.

около Осинки?
там вроде бы строят на 40 голов с крытым
 
Насколько я помню, вроде Михалевская (которая КСК Перемена) в Ириновке строиться собиралась :roll:
 
Дранишники-это да, за Осинкой по Приозерскому шоссе. Насчет готовности проекта ответить не могу, я только про серьезные планы слышала :oops:

Подскажите, пожалуйста, кто знает- а до Ириновки реально доехать без машины?
 
кстати на Иквестриане в списке клубов есть"конюшня в Ириновке"
 
Чтобы узнать, надо туда пойти и почитать :wink:

Или мне это надо сделать за вас :lol: ? Так мне эта конюшня до лампочки 8)
 
http://www.equestrian.ru/

Регион: Санкт-Петербург
Расположение: Всеволожский р-он. д.Ириновка
Цены: аренда денника 10000руб.
Кол-во лошадей: 10
Кол-во денников: 10
Кол-во тренеров: 1
Расстояние от ближайшей остановки общественного транспорта: 1км
Расстояние от города: 25км
Приглашаем на постой. Новая, частная конюшня, большие денники, конкурное поле (песок), левады (трава) Профессиональные тренировки, выезды на соревнования.

КСК "Классика" я там стою с кобылой.
В Ириновке строятся еще как минимум 2 конюшни.
 
Не та,про которую тут пишут,но у нас крытый планируют окончательно поставить весной-к началу лета 2013."Классика" находится чуть дальше по Ириновке.
 
Сверху