Орловский Бербер.

Карелия, пос. Тиурула (Липпола)

Не знаю как он сейчас выглядит, с хозяевами(далеко не бедными) ругаться надоело. В прошлом году они отказались его отдать, потому что я обратилась в ЭквиХелп, им кто-то про организацию гадостей наговорил и мне заодно потом соврали, что конь в Питер уехал. Зато в октябре опять звонок, третий год подряд - заберите Бербера...
 
Дело в том, что этот Конь был моим, точнее моего мужа и у нас его купил Александр и увез не рассчитавшись ( только залог дал), кормил завтраками и говорил что покупает его исключительно для случки и жить конь будет в Карелии на огромной частной территории. Даже документы на него у меня остались. Мы им занимались, ему все время надо следить за ногами, вообще нужен уход. Конь золотой, таких я не видела он как с небес спущен , с ним стоять то рядом одно удовольствие. В общем у нас он в зеленогорске на частной территории. А потом вот предложили отвезти его в Карелию, думали ему там будет лучше чем у нас, а нет. Душа болит.
 
Я понимаю, мы с Вами как-то общались по телефону и в личке.
Здесь все адекватные лошадники за него переживают. Повторюсь, меня в прошлом году обманули, сказав что конь уехал в хорошие руки. Видимо их достали мои причитания о его здоровье, они почему-то уверенны, раз конь ходит - значит со здоровьем все отлично.
А Александр хитрый жук, он Бербера с первой конюшни увез и продал, у живет конь теперь у людей, с деньгами, но без каких-либо знаний в плане лошадей.
Могу подкинуть номер телефона управляющего базой, может хоть Вам решатся его отдать.
 
Напишите пожалуйста с кем можно связаться по поводу коня. Телефон.
 
Сверху