Котопесы) - разные разности, нужности, советы и дры)

Re: "Акана" рулит)))

неее, я не сравнила:))) вискас тоже премиум класс если что:))))

я "пробовала" и привезенный хиллс и наш. разницы особой не нашла.
 
Re: "Акана" рулит)))

А как быть если кот ест корм одной марки три - четыре месяца, а потом наглухо от слова "совсем" отказывается, голодает но не ест. Мы сначала ели хеппи кет(котят к нему приучали), потом роял, потом бозиту, санабель, сейчас ест проплан. С консервами абсолютно то же самое месяца два три ест один вкус и все.
Все супер корма одного вкуса :( Приходится изворачиваться и периодами менять корма, а остатки раздавать друзьям.
К слову кот сиам, кастрированный, три года.
 
Re: "Акана" рулит)))

Kassiopeja написал(а):
А как быть если кот ест корм одной марки три - четыре месяца, а потом наглухо от слова "совсем" отказывается, голодает но не ест. Мы сначала ели хеппи кет(котят к нему приучали), потом роял, потом бозиту, санабель, сейчас ест проплан. С консервами абсолютно то же самое месяца два три ест один вкус и все.
Все супер корма одного вкуса :( Приходится изворачиваться и периодами менять корма, а остатки раздавать друзьям.
К слову кот сиам, кастрированный, три года.
так у того же проплана, как минимум 3 вкуса кормов для кастратов:))) консервы можно любые из проплана-они идут в качестве докорма у вас поэтому не принципиально именно для кастратов
у санабеля тоже очень много вкусов

санабель вообще отличный корм, лучше проплана на порядок:))
 
Re: "Акана" рулит)))

наш вискас тоже заявляется производителем, как премиум класс:))))
 
Re: "Акана" рулит)))

Neznay написал(а):
Марго-Рита написал(а):
Два года едим консервы Беркли (но мы едим только №4)
http://berkleypet.ru/
Два года не знаем что такое понос, запоры и аллергия (если конечно этот пылесос что-то не затянет в себя на конюшне)
достойный выбор. только я бы добавила крупы и овощи и обязательно витамины.

Я бы может тоже добавила, но как я уже писала выше, у меня очень аллергичное животное с проблемным ЖКТ, витамины ей нельзя, овощи нельзя, из круп только рис.

Ну то есть Беркли это был долгий и осознанный выбор к которому шли несколько лет.
 
Re: "Акана" рулит)))

Летучая я написал(а):
Neznay написал(а):
наш вискас тоже заявляется производителем, как премиум класс
та лааадно)))))))))))))))))))))))) Это анекдот такой?))))
нет:)))более того, представители Марса (компания, что производит вискас) утверждают, что своих животных они только вискасами, китикетами, чаппи и педигри кормят:)))
 
Re: "Акана" рулит)))

Кстати вот на хеппи кете только на влажных мы долго сидели, а сейчас они как то повысились в цене в пару раз (ну там где мы брали).
Проплан вот пробуем и вкусы их смотрим.
 
Re: "Акана" рулит)))

Ещё вопрос по кормлению кошек. Мне как-то вет говорила, что кошкам полезно сутки в неделю голодать. Типа разгружает жкт. Это так или нет?
 
Re: "Акана" рулит)))

Да,присоединюсь-тоже интересно!Думаю разгрузочный день точно не помешает!Что скажут спецы?
 
Re: Кошкины будни!(корма,лотки и прочая))-кошатники,сюда!

Ребят,решила переназвать темку!Мы уже и не про Акану давно болтаем!Пусть будет кошачья "болталка"!Как вам?Я так и не определюсь на что котика перевести(Акана даже не то что дороговато,но еще и "влажной" линейки нет совсем!) вот что такое хорошее качественное(премиум) взять ненашенское и чтобы "линейка" для котиков кастрированных(наш пока нет,но планируем в ближайшее время) и влажный корм был чтобы иногда баловать!Отсюда такие вопросы возникли:не вредно ли иногда давать "влажный" корм и как часто можно баловать любимца.Еще про кастрацию-оптимальный возраст для кастрации?
 
Re: Кошкины будни!(корма,лотки и прочая))-кошатники,сюда!

Я мечусь межу Бозитой и Санабель (оно же Бош).
Санабель мне кажется более премиум(и по цене то же). Но Бозиту едят несколько лучше.
У Санабель тоже влажных нет, только лакомства.
А у Бозиты - мокрого корма - навалом)
 
Сверху