Котята крысыловы ищут работу с проживаем

Ная написал(а):
Несильно вам досталось?
Нет, всё нормально. я ж была предупреждена - в рукавицах полезла :) Сейчас только вернулись из хозяйства, Муська (сын так её назвал) обживается, сидит наблюдает философски за козами, молочка попила парного, поела мяса с удовольствием. Благодарю вас за прелестное создание!
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Свою назвала Рыся. Сидит в углу за диваном. Вчера лазила по ковру с той стороны, что к стенке. Что - то сказала Гаврюше, так тот обиделся и ночевал в собачьей будке.

А Гаврюша - это тот симпатичный молодой "человек" рыжего цвета? (грешу на память).
Рыся начала строить Гаврюшу?
 
Мирамис написал(а):
Ная написал(а):
Несильно вам досталось?
Нет, всё нормально. я ж была предупреждена - в рукавицах полезла :) Сейчас только вернулись из хозяйства, Муська (сын так её назвал) обживается, сидит наблюдает философски за козами, молочка попила парного, поела мяса с удовольствием. Благодарю вас за прелестное создание!

А мы переживали, что про рукавицы забыли сказать.
Балуете, отъестся! :)
Благодарим вас, что у нее теперь есть семья, дом и работа!

Муся, кошка умная и хитрая, своенравная. Наверно, жизненный опыт.

Мы дали детишкам - котятам вашего вкусного козьего молока, сказали, что им мама передала :)
 
Дождик написал(а):
Ная написал(а):
Да, осталась!
А вы откуда? Из Тулы?
Да, из Тулы. Давно мечтаю и о трехцветной кошке-мышеловке


Мы бы с удовольствием воплотили вашу мечту в явь.
Но мы сами из Зеленограда, до Тулы очень далеко.
Не думаю, что смогу уговорить кого-то на машине ехать на такое расстояние. Если только встретится где-то...

Как будет чувствовать себя котенок, путь долгий.
 
Я вчера пришла в комнату, но неожиданно кровать оказалась занята.
 

Вложения

  • 20140827_224904.jpg
    20140827_224904.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 701
Ная написал(а):
Дождик написал(а):
Ная написал(а):
Да, осталась!
А вы откуда? Из Тулы?
Да, из Тулы. Давно мечтаю и о трехцветной кошке-мышеловке


Мы бы с удовольствием воплотили вашу мечту в явь.
Но мы сами из Зеленограда, до Тулы очень далеко.
Не думаю, что смогу уговорить кого-то на машине ехать на такое расстояние. Если только встретится где-то...

Как будет чувствовать себя котенок, путь долгий.
В начале сентября-к нам поедет наш любимый коваль - Мария Худобернина, из Москвы, она может привести ,дорога до нас займет часа 2 максимум
 
Можно попробовать так сделать.
Котенок не ручной, но подружиться можно.
Мы котенка отдаем в коробке, и лучше если котенок будет передан и сразу отправлен домой. Мария будет на машине?

На данный момент у нас машины нет, только такие варианты:
- машина будет после 23.00 (после работы) со следующей недели, в принципе, день любой.
- машина будет на выходных 6-7 числа (но нет 100% гарантии), либо 13-14 числа.
 
Да, Мария на машине. Она раньше следующей недели к нам не приедет. Я вам в личку телефон ее скину, договоритесь с ней. Но она к вам не сможет подъехать - пересекаться придется в самой Москве, она на другом конце города обитает.
 
Дождик написал(а):
Да, Мария на машине. Она раньше следующей недели к нам не приедет. Я вам в личку телефон ее скину, договоритесь с ней. Но она к вам не сможет подъехать - пересекаться придется в самой Москве, она на другом конце города обитает.

Ответила личным сообщением.
 
SOS!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!

Дорогие форумчане! Подскажите, как быть!
Та девушка, что взяла котенка белого, школьница. Хотела пристроить котенка на конюшню.
Я ее предупреждала, что котята дикие. Что привыкать будут долго.
Она была на все согласна.
Через два дня пишет, что ей якобы "жалко" котенка. Там, мол, забилась в угол и сидит.
Я ей сказала про ответственность и пр. Она решила, что я наезжаю.

Она хочет вернуть котенка.
Мне сейчас некого попросить на машине, чтобы забрать котенка. Да и родители вряд ли согласятся ехать обратно за котенком.

Я ей написала, что пусть приручает и терпит. Котенок не станет за два дня ручным. Но сомневаюсь, что она будет терпеть.

Может быть кто-то сможет забрать котенка - будущего крысылова из Красногроска?

До боли в сердце...каждый раз находится кто-то, кто относится к живому существу, как к игрушке....
 
Если найдутся желающие взять, мы попробуем найти машину.
Котенку с таким характером будет хорошо на конюшне или своем хозяйстве.

Машина есть!
 
Дождик написал(а):
Мышеловки - крысоловки остались еще? Девчонку охота)))

Чернуля, как узнала, что ее спрашивают - залезла в переноску.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 1.207
  • 20140828_200105.jpg
    20140828_200105.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 1.135
Да, это не милые домашние кисы. Рыська шипела и сидела в углу 2 дня. Сейчас по дому перемещается, но на меня еще шипит. Ну у меня нет потребности в особом кошкообщении. Есть начала, про туалет поняла (после 2-х луж на кровати :evil: ) - и слава богу. Сегодня еще и веником по жопеню схлопотала нехило за охоту на амадинок. Самое то для конюшни, своего дома.
Да, Рыське очень Гаврюша помог. Вот его она достает. Бедный спит на улице на собачьем коврике.
 
Ная написал(а):
Благодарим вас, что у нее теперь есть семья, дом и работа!
Муся, кошка умная и хитрая, своенравная. Наверно, жизненный опыт.
Мы дали детишкам - котятам вашего вкусного козьего молока, сказали, что им мама передала :)
Вчера пришли утром в хозяйство, а Муськи на сеновале нет, в коробке нет (она так и спала в той коробке, в которой приехала), в козлятнике нет... Ну я панику было подняла по этому поводу, смотрю, а она в яслях у козлят клубочком свернулась и дыхнет, даже ухом не ведёт (хорошо муж вовремя увидел, до того, как сено там ворошить вилами стал). А на пороге здоровенная крыса лежит!!! Умница кошь! Своё дело знает чётко.
 
Мирамис написал(а):
Вчера пришли утром в хозяйство, а Муськи на сеновале нет, в коробке нет (она так и спала в той коробке, в которой приехала), в козлятнике нет... Ну я панику было подняла по этому поводу, смотрю, а она в яслях у козлят клубочком свернулась и дыхнет, даже ухом не ведёт (хорошо муж вовремя увидел, до того, как сено там ворошить вилами стал). А на пороге здоровенная крыса лежит!!! Умница кошь! Своё дело знает чётко.
[/quote]

Умница Муська!

А в яслях козлята были?
 
Чернуля тоже уехала домой! Далеко!

Остался рыжий мальчик. Раньше давался в руки, а вчера совсем сдался и размяк.
Он видел с какими криками уезжала чернушка (и остальные тоже).
А после ее отъезда начал ластиться, играть с нами, мурчать (первый раз услышали как кто-то из этой семьи мурчит!)
Может быть радуется, что его не отдали.
А может быть подумал, что неручных девчонок раздали, и решил стал ручным, чтобы остаться.

Ищет своих сестер. Взрослые кошки не хотят с ним играть.
 
Добралась МаДаМа :wink: Правда пока еще не рассмотрели))) Из коробки выходить отказалась (даже за еду), завтра поглядим. :p
 
Дождик написал(а):
Добралась МаДаМа :wink: Правда пока еще не рассмотрели))) Из коробки выходить отказалась (даже за еду), завтра поглядим. :p

Как МаДаМу будут звать?
 
Сверху