Котята крысыловы ищут работу с проживаем

Рыська в коробке 2 дня сидела. Сейчас по углам ныкается и шипит еще. Но уже кушать выходит и орет, когда приспичит, чтобы около туалетика никого не было.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Рыська в коробке 2 дня сидела. Сейчас по углам ныкается и шипит еще. Но уже кушать выходит и орет, когда приспичит, чтобы около туалетика никого не было.

К нам они привыкали около 2 месяцев. К нам - как к существу "человек". Здесь, надеюсь, процесс обживания будет проходить чуть быстрее.
 
Дождик написал(а):
Пока на закрытой конюшне обитает, еду всю съела, сегодня еще вискаса мягкого дала. вода есть. Зарылась в сено и мяукает мне от туда

А эта красотуля уже и покушала!
 
Фото кота, подозреваемого в отцовстве.
Он как-то подходил к котятам, они обнюхивались. Несколько раз заходил.
Был бы не отец - вряд ли бы подпустили.
Между нами зовем его Бэтманом.
Мне кажется, что он также отец и других котят, от второй кошки, которая тоже летом к нам пришла.
 

Вложения

  • 20140604_170125.jpg
    20140604_170125.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 876
Дождик написал(а):
Из игры "Найди кота" :lol:
http://s019.radikal.ru/i602/1409/c3/67acb9df65d9.jpg

Нашла! :D

Не могу не поделиться новостью со всеми! Горжусь!

Дождик написал(а):
Так вот, сегодня у нас на глазах средь бела дня поймала мышь-МОЛОДЕЦ!!!! Надеюсь она от нас не уйдет))) Кормить все равно буду, такую умницу))))) Думаю я не ошиблась в выборе и цветом она красавица и работает-я теперь вижу))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!О

Кося не подвела!
 
Позавчера был охотничий день!
Вначале вечером наша кошка (другая) принесла мышь-полевку.
Через пол часа, почти в 00.00 слышу на улице писк. Я подумала, что рыжий котенок (сын и братик ваших девчонок) опять лягушку мучает.
Котята любили все вместе лягушек гонять.
Выхожу на улицу, а он с мышью бегает! Большая взрослая мышь. Котенок отказался делиться со мной добычей...
 
Косю теперь можно погладить во время кормежки, но правда не долго. Просто так на улице пока не дается)))

И еще вопрос. С хвостом что случилось? Просто раньше не было возможности его детально рассмотреть и сфотографировать( мадам играла в прятки и строила из себя недотрогу :lol: ). Вот хочу выяснить - почему кисточка на кончике? Она с таким родилась или в играх что-то произошло? Это точно не у нас, кожица на кончике чистая, но без волос.Лишай не замечен был в округе?Хвост ее не беспокоит, да и вообще аппетит и самочувствие в норме.Но все же, для успокоения души, хотелось бы знать, куда мадам свой хвост совала? :lol:
 
Красавица, Кося!
Точно не знаем, с рождения вряд ли. Их мама - кошка привела, когда им было больше 1 месяца. Проблем с хвостом замечено не было.
Лишая нет, все остальные кошки в порядке :) Ветеринар подтверждает версию (на другой кошке).
За несколько дней до отъезда пришла с кисточкой.
А вот по поводу того, что мадам куда-то совала хвост - более правдоподобная версия! :D :lol:
Пока они жили у нас - были замечены во всех доступных и недоступных местах - :shock: : : в сарае, на чердаке, в бывшем курятнике, в подполе. Лазали по дереву - из окна чердака - по крыше и на дерево. И обратно. Квест был разнообразен!
И это только то, что мы видели.
Играли между собой конечно активно.
Другие коты вряд ли тронули, кошка - мать бы не позволила.
А так, я думаю, может она его защемила дверью, может ушиб какой-то. Или зацепилась, да выбрала себе кусок.
У рыжика была на подобие на морде - как будто содран или выбран кусок шерсти, но заросло со временем.
 
Всем привет. Мож кому нужны котятки, сегодня ночью наша кошка Ириша родила прям у мужа на ногах трех котят ( муж спал). Два рыжих и один серый. Все мальчики. Кошку пока переселила на второй этаж, но он не отапливается, пока морозов нет. На первом у меня собаки, два француза и две восточноевропейские овчарки, одна овчарка еще щенок и гоняет кошек, поэтому Ириша с котятами переехала на летний этаж. Помогите их пристроить, через месяц можно будет их забрать. Иришка прекрасная мышеловка. Придется ее месяца через 2 стерелизовать, уже устала пристраивать ее потомство, топить рука не поднимается, вот и прошу у вас помощи, вдруг кто любит рыженьких или на конюшню кому нужны. Московская область. Граница клинского и волоколамского районов. Если не очень далеко, то могу привезти.
 
Наверное, надо отдельную темку соорудить под мелкотню. А то в этой народ знает, что котятки пристроились.
 
Сверху