Котопесы) - разные разности, нужности, советы и дры)

Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

У нас с первой кошкой такое было.
Это
0rYzbg2L4I8.jpg

МЧ предлагал назвать Леди Ди. Но оказалось, что это просто Бабайка. Потому что вот так няшно она смотрела за секунду до того, как прыгнуть вам на лицо всеми лапами, желательно попасть при этом в глаза) Ночью, если вы спите, а лицо рядом, она прыгала на лицо, даже если на неё совсем не смотреть) И приходилось реально от неё закрываться одеялом с головой, потому что страшно, она вообще непредсказуемо даже для себя перемещалась)
Ночью так только Бабайки делают :mrgreen: Потом переименовали в Саньку, потому что вела себя как озорной мальчишка. Сейчас, став взрослой, она уже намного ближе по поведению к Леди Ди, но поезд уже ушёл. :lol:
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Характер у нас не меняется :D только размер
было

стало
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Какие все прямо котэкотэ)!Красавцы!Тьфу на них мильен раз и чтобы нашли свои любящие ручки,чтобы им всем повезло как нашим спиногрызам)) :mrgreen:
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Смешок пока забронирован) На следующей неделе узнаем точно, нашёл он свою семью или пока нет.
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

И ещё свежие фотки спасёныша Смешка) Прям даже жалко отдавать его)

r1IBpjfLe9o.jpg


wYo10vsXewQ.jpg


V7J8bKOYW0k.jpg


POLhrBwB2RI.jpg


VJtrZ0K7s7k.jpg


E6sJKcrciTk.jpg
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Это ж живое счастье,а счастья должно быть МНОООГО :D
К радости кошатников,вчера узнала,что заграница придумала безопасную прививку.Обещались с весны применять в России. Как называется,пока не знаю.
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Манвилла написал(а):
заграница придумала безопасную прививку
Интересно будет узнать)
Кота всё же отдаём, отрываем от сердца. Его уже пообещали детям, а их подставить нельзя.
 
Re: Ласкучий котенок ищет друга!Ходит в лоток.Бронницы-стр 1

Смешку-самых любящих ручек!!! :D
 
Уехал.. Грустно без него( Две недели только у нас пожил,а уже успели привязаться( Кот, конечно, редкостного характера)
 
Понимаю...К ним дико привязываешься.Ну,пусть все будет хорошо у него с новыми хозяевами!
 
Манвилла, хех, у меня тоже Чупакабра (Чупа). Сначала была Гренкой, но характер...
1lzGFHabxTk.jpg
 
Смешок на новом месте) Подрос и возмужал)ТТТ
rLUh8IikQBY.jpg


А ведь у нас было две кошки в однокомнатной квартире, когда его подобрали) Теперь радует троих детей) и родителей)
Я к чему) Не бойтесь подобрать котенка даже если кажется, что некуда его деть: руки обязательно найдутся, если, конечно, искать) И одна спасённая кошачья жизнь)
 
Просто шикарен,тьфу тьфу тьфу!Конечно-всегда на каждое сердечко найдется любящий хозяин с добрым и чистым сердцем.Они же беззащитные, не могут сказать в ответ ничего.Если каждый поможет хоть чем-то и хотя бы одному существу,то на свете станет меньше бездомных животных!И на одного счастливого человечища больше :D
 
Всем привет!Как дела у ваших любимчиков?А мы в субботу лишились самого дорогого :lol: Кастрировались то бишь.Отходил весь субботний вечер и половину воскресного дня.Очень волновалась за него,чтобы не ушибся,чтобы покушал нормально(не кушал сутки почти).Cидел очень смурной и грустный,видно было что больно.Потом в понедельник носился стрелой по всему дому как обычно,c тренажера на шкап и обратно)!Кололи три дня антибиотик.Не ходил по-большому с субботы по вторник,вчера масла малость накапала вазелинового.Помогло.Расскажите,как ваши котэ отходили после наркоза и чем кормите после кастрации!Наш вет сказал,что Акана ок,а я вот думаю спросить его про специальные корма для кастрированных курсом-у вас как?У Аканы линейка вообще скудная(хотя корм отличный)!Нет специальных кормов и влажных кормов!
 
Две кошки это не предел :mrgreen:
У нас в двух комнатах овчарка и пять комков счастья передвигаются :D
Мой после кастрации ел все,что не приколочено,а все,что приколочено отрывал и ел. Но это его обычное состояние,потому как массу тела терять низяяяя :lol:
Что касаемо кошки после трехчасовой операции,то кормила "мокрым хилсом" т е хилсом из банок. Со стулом проблем особо не было.Один раз правда запёрло нас ,но капля дюфалака решила все проблемы.
А так,все кастрированные и стерилизованные,включая собаку,едят хилс.
 
Сверху