Пристроена. Не актуально!

Nutona

Pro
тема на ЭквиХелпе - http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=10669
Кратко:
Люся - рысачка на последнем сроке жеребости была выкуплена у хозяина, грозившегося сдать ее на мясо. На данный момент Люся уже успела ожеребиться прекрасной кобылкой. Обе лошади принадлежат ЭХ, но если на жеребенка руки есть(собственно, я и есть эти самые руки), то кобыла ждет своего куратора и, возможно, хозяина. Будет пристраиваться по договору ЭквиХелпа.
Очень желательно найти Люсе хозяина до отъема(через три месяца), т к я пока не в состоянии содержать двух лошадей.

Люся - сереющая рысачка 5ти лет от роду(племка вместе с именем утеряна бывшим владельцем), заезжена под верх, может нести верховые нагрузки(три аллюра).

h-202.jpg


h-203.jpg


h-204.jpg


h-205.jpg


h-206.jpg
 
Re: ЭХовская Люся ждет своего хозяина или куратора.

Неужели никому не интересна такая очаровательнейшая дама?
h-212.jpg


h-211.jpg


h-213.jpg


h-214.jpg


h-215.jpg


h-217.jpg


h-218.jpg
 
Re: ЭХовская Люся ждет своего хозяина или куратора.

Здравствуйте, а темперамент у Люси какой? Дело в том, что я ищу себе лошадь-друга, которой будет достаточно шаговых нагрузок (и у нее не случится взрыв мозга от недостаточности нагрузок :) ), ну может строевая рысь короткими репризами - у меня у самой проблемы со здоровьем :) .
 
Re: ЭХовская Люся ждет своего хозяина или куратора.

Ответила в ЛС.)
____
Новые фотографии девочек.
Неужели никому не нужна молодая заезженая красавица?
Нам очень нужен куратор/сокуратор на эту серую девчонку!
После 4 сентября планируется переезд лошадей в МО, 25км по Дмитровке.

___
h-228.jpg

h-229.jpg

h-231.jpg

h-232.jpg
 
Re: ЭХовская Люся.Очень нужен куратор!Новые фото!Переезжаем!

Добрый день. А возможно забрать лошадку в СПб, каковы условия? Можно в л.с. Спасибо.
 
Re: ЭХовская Люся.Очень нужен куратор!Новые фото!Переезжаем!

Liliya написал(а):
Добрый день. А возможно забрать лошадку в СПб, каковы условия? Можно в л.с. Спасибо.
Ответила в ЛС. Люся ждет своего хозяина или куратора/арендатора в МО.
Я готова пойти на "совладение" по ЭХовскому договору, но содержать двух лошадей полностью у меня средств не хватит.
 
Re: ЭХовская Люся. Нужен хозяин! Переезжаем? Ага-ага, как ж

Итак,последние новости:

Люся все так же ищет руки.
Все желающие приобрести себе такое красивое серое счастье могут созвониться с Мариной по номеру 8(495) 961 48 09 - и обсудить варианты пристройства с ней или написать мне в ЛС и я все расскажу, после чего все равно придется созвониться с Мариной или поговорить с ней на выставке Конная Россия на стенде ЭХа.
 
Сверху