Малыш спасен, спасибо всем!

Re: Срочно нужна финансовая помощь, помогите хоть копеечкой.

Пожалуйста, напишите подробнее, что за жеребчик, где он стоит сейчас, сколько за него хотят. Где он будет жить в Щапово - в конюшне или в частном доме?
Чем больше информации - тем больше шансов. )))
Не все зарегистрированы ВКонтакте, а ваши темы там закрыты для не-пользователей.
 
Re: Срочно нужна финансовая помощь, помогите хоть копеечкой.

я какой-то слепой ей богу
 
Re: Срочно нужна финансовая помощь, помогите хоть копеечкой.

Ну а если наскрести 5 тыс на еще месяц постоя и за этот месяц собрать дружненько денег на коневоз?
 
Re: Срочно нужна финансовая помощь, помогите хоть копеечкой.

Перевезли? Если нет то дайте номер яндекс кошелька. Туда тыСЧонку кину :roll:
На карту времени нет через сбер закидывать
 
Re: Не актуально-удалите!!

Может пока рано тему удалять? Как то не красиво получается. Люди сдавали деньги , не имея понятия чем все закончилось. С нашей стороны чуток тоже было отправлено :wink:
Хотим знать как поживает конёк. На новом месте уже? С удовольствием заглянем в гости.
А то Вы собираете денег , а отчета нет. И вместо какой-либо информации Вы просто просите удалить тему.
 
Слушайте, ну это как-то совсем некрасиво... Я на этого жеребенка денег не давала, ситуацию достоверно не знаю (только тему читала), поэтому, возможно, мое суждение неверно - но это ж беда, сначала всем собирать на выкуп, а теперь он за 50 тыр продается. Так не делается. Буду очень рада, если я чего-то не знаю и ошибаюсь в своей оценке.
 
Добрый день! Продаю его в связи с беременностью, не могу содержать. Продаю за те же деньги,в которые он мне обошелся. Когда был сбор, общими силами чужих неравнодушны х людей было собрано 3000 (+- 1000), остальные 5000 были даны в долг знакомой, которой уже все возвращено,соответственно остальное оплачивала сама. Так что цена жеребца обоснована и тем более он приехал "аборигеном", а сейчас это нормальная социально адаптированая лошадь. В продаже есть некоторые условия касающиеся меня и перепродажи новым (пока еще не найденным) владельцем, ну и соответственно ограничения по возрасту 20+.
 
bazaeva, большое спасибо за разъяснения. Теперь все ясно. Очень желаю найти коню хорошие адекватные руки! Удачи.
 
Сверху