Не вставляются изображения

Самира написал(а):
Rovena, Обычно - да, быстро, только два последних дня эта проблема появилась.
То есть фактически сейчас, когда вы пытаетесь открывать свои альбомы в Яндексе - не касаясь форума - у вас подтормаживает? Мб у вас проблемы с интернетом?
(http://www.flickr.com/ - бесплатный хостер О_о где вы платность нашли???)
 
Нет-нет, Яндекс не тормозит нигде, возможно я не так выразилась, я имела ввиду что проблема с выгрузкой фото на форум прокони.
По поводу www.flickr.com - как я поняла бесплатно только до 200 фото, дальше - платно. Но в любом случае, меня не устраивает англоязычный сайт, я там ничего не понимаю, и потрачу много времени что бы разобраться :(
 
Вообще, мало понятно, зачем это ограничение на размер фото, тогда как если вставлять фото вложением - то можно хоть на 3 экрана фотку вставить.
 
Подумал, что расширение JPEG мешает... ан нет:

110983184_800.jpeg
 
Самый оптимальный вариант - завести у хостера аккаунт. Я плачу в год что-то рублей 400-600 и не парюсь по поводу того куда фотки выкладывать. Хостеров сейчас много и ценник у всех довольно гуманный.
Ну а так даже не знаю чем и помочь.
Юра вон у нас выкладывает у Шведа в дневнике партиями просто с Галери. Проблем не было никогда.
viewtopic.php?f=6&t=55939&p=2758168#p2758168
 
Ну вот боюсь показаться надоедливой, но повторюсь, 24 февраля когда были выставлены фото Юрия, у меня тоже не было проблем с вставкой фото, и вплоть до 26 февраля. Проблем не было. Возникли они 26 числа поздно вечером, я не смогла выложить фото, оставила все и попыталась на следующий день с работы, та же проблема. Выложила кое-как потратив на это 40 минут, с 325 попытки. И с тех пор ничего не изменилось.
На галери имею аккуант, платный, и частично гружу фото туда, но мне не нравится как он сжимает, Яндекс на мой взгляд в этом плане лучше. Но тем не менее, первое что я сделала - проверила, как будет грузиться с галери, эффект ровно тот же.... :(

Посторонний, с вставкой одного фото и нет проблем, только если их больше 3-4. И с несколькими предпросмотрами :roll:
 
Самира написал(а):
Посторонний, с вставкой одного фото и нет проблем, только если их больше 3-4. И с несколькими предпросмотрами :roll:
Одну я выставил только чтобы проверить расширение файла (.jpeg вместо привычного .jpg). Более того, к себе я ее загрузил именно с этой целью - проверить, съест ли ее прокони.
А больше 3-4 (точнее, 10) я пробовал ставить на предыдущей странице (да, исходная фотка одна, но для показа мой сайт генерирует их каждый раз заново, так что, можно считать - разные)...
Видимо, у вашей галереи лаг (пинг, задержка ответа) чуть больше, чем его ожидает прокони, вот не всегда и успевает увидеть. Многие сайты, например, отказываются работать с почтой от mailru.com (точнее, qip) - по той же причине - не могут дождаться ответа от того сервера.
 
Добрый день! Не получается вставить фотографию в сообщение, пишет "Не удалось определить размеры изображения", я пыталась загрузить на другой ресурс и через тег . Размер изображения не превышает допустимый (меньше 150 кб)... :(

Через форму проконей получается, а ссылкой то же фото с теми же параметрами - нет...
 

Вложения

  • IMG_3322s.jpg
    IMG_3322s.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 863
Танькин написал(а):
пишет "Не удалось определить размеры изображения"
Ссылка на фото должна начинаться на http:// и заканчиваться .jpg или .jpeg или . gif
Если форум не видит изображения, значит ссылка на него не верная.
 
Да, я все так и делаю... Только что попробовала выложить фото с фейсбука - получилось. Очевидно, конфликт ресурсов, попробую залить фото куда-нибудь в другое место и оттуда давать ссылку. Извините за беспокойство.
 
Сверху