нет доступа к подразделам "объявления"

При том, что я смотрел историю у некоторых, кто тут жалуется на доступ к куплюпродаму: ни в одном другом разделе постов у них нет.
Халявная площадка для коммерческой деятельности...
 
Добрый день! Под старым логином войти не могу, создала новый. Подразделы также не видны. Что-то можно с этим сделать?
 
DumSpiroSpero, для восстановления своего аккаунта есть другая тема. Напишите туда и я помогу восстановить.
 
таже проблема. Что делать?
Как гость форум вижу, войду - не вижу часть форума. Пишет что и всем тут ....
 
Присоединюсь... Очень нужно попасть в раздел аренды, но никак((
 
Я могу объяснить кому не понятно. Это форум для общения. Это основное его назначение. А разделы объявлений - постольку поскольку. И продолжая сидеть с одним сообщением за пазухой, вы можете и дальше продолжать возмущаться хоть пять лет.
 
так как у меня эта проблема решилась как-то сама собой, подозреваю, что это может быть связано с количеством сообщений... Возможно, стоит какое-то ограничение, что люди с числом сообщений меньше какого-то не имею прав доступа в эти форумы.
Возможно, что такая защита от потенциальных спамеров :wink:

P.S. всё вышесказанное -- мои теоретические предположения :wink:
 
Имея свою конюшню на 40 голов лошадей, я не могу поддерживать тему " постой" Как это сделать? Можно внятно услышать голос спецов?
 
Barzab, а что именно не внятно написано выше? Или Вы даже не удосужились сначала прочитать?
 
Добрый день. Та же проблема. Не могу зайти в раздел работа и услуги. В личном кабинете пишут ,что такой логин не зарегистрирован...
 
Бред какой то на самом деле,те,кто не зарегистрирован видят все,а кто зарегился ничего,наоборот должно быть по-моему.
 
Trof, а ткните, пожалуйста, пальцем - где в правилах написано про ограничения доступа к этим разделам? Где написано сколько сообщений должно быть у пользователя, чтобы он видел эти разделы? Сколько надо нафлудить людям, чтобы предоставить свои услуги или чтобы их хотя бы увидеть.

Правильно получается, что гости форума видят все разделы (вроде бы я их видела и когда не могла зайти под своим логином), а новички - нет?

Просто, по себе сужу - когда только пришла на сайт - искала объявления об аренде, чтобы продолжить ВЕ, особо писать было нечего, пустой флуд не люблю. И сейчас, получается, я бы так и осталась без своего инструктора.. ну или ушла бы на другой ресурс искать?
 
Полностью согласна с сообщением выше и
+ что если вдруг кому-либо нужно было перерегистрироваться?
Правила что это запрещают?
Почему из-за этого на людей накладываются ограничения?
И какой в этом смысл???
Модераторы, прошу ответить!!!!
 
И + ко всему вышесказанному,
как вы объясните тот факт, что после того как я зашла на сайт после регистрации, я видела все формы и конференции, а потом все пропало?
Данный факт подтверждается перепиской в личке как раз по одной из тем в форуме "Постой"
Но сейчас зайти в него я не могу!!!!
 
+1
Может, написать уведомление посетителям про этот косяк? А то у меня сообщение "Ищу поларенды" в общих затерялось, а в аренде столько предложений - и не со всеми можно связаться... и люди, которые ищут арендатора, могут не смотреть общий раздел...
 
Кто не видит нужных разделов – проверьте, пожалуйста, сейчас не исправилась ситуация?
 
Сверху