В 155-ый раз про грамотность )

Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Карат, думаю :lol:
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

OlgaN написал(а):
на кануне сидела
viewtopic.php?p=3224890#p3224890
Подскажите, как выглядит этот предмет мебели.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
208495231.jpg

Жеребец Канун :)
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Ну, вряд ли ей кто на этом жеребце посидеть дал. :mrgreen: А вот версию посидеть на столике для свечек или музыкальном инструменте (нашла в сети) можно и рассмотреть. :lol:
Есть ли у кого-то фото хорошей прокаченной спины не очень толстой лошади?
*Бьется головой о монитор.* Куда ее прокатили? Зачем ее прокатили? А самое главное, как ее сумели отделить от лошади для этой операции?
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Помните задачу про все красные круги? Вот вам ее продолжение
8066560-R3L8T8D-600-z14.jpg
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

10 голов зараз? Это ведь может быть очень опасно! :lol:
 
Поняла, что есть ошибки, который меня раздражают больше, чем другие. :D
Например, слово "консерва". Ну нет такого слова в русском языке! Только мн.ч.: консервы.
 
Ну вот и сделай сознательно ошибку, пытаясь ярче выразить свою мысль, так и тебя посчитают :lol: Хорошо-хорошо! Исправлюсь!
 
Василизк написал(а):
Ну вот и сделай сознательно ошибку, пытаясь ярче выразить свою мысль, так и тебя посчитают :lol: Хорошо-хорошо! Исправлюсь!
Ты считаешь, что только ты так пишешь? Ну ты оптимист! :lol:
Выражение "сознательные ошибки" сознательно не обсуждаю. Это, по-моему, нонсенс.
 
Ну как же так? Мы часто пишем слова как то: "здрассте", "скОкать", "прям щас", "ессно" - всех этих слов нет в русском языке, фактически это ошибки. Однако ж мы их употребляем в интернет-общении.
 
Василизк написал(а):
Ну как же так? Мы часто пишем слова как то: "здрассте", "скОкать", "прям щас", "ессно" - всех этих слов нет в русском языке, фактически это ошибки. Однако ж мы их употребляем в интернет-общении.
Не знаю. Я не употребляю. :lol:
 
Gloria написал(а):
Не знаю. Я не употребляю. :lol:
А мое любимое интернет-слово-паразит "нивапрос" или еще чаще "та нивапрос" :D Мне будет грустно отказаться от этого в угоду грамотности :roll:
 
Василизк написал(а):
А мое любимое интернет-слово-паразит "нивапрос" или еще чаще "та нивапрос" :D Мне будет грустно отказаться от этого в угоду грамотности :roll:
А почему ты должна отказываться?
 
Сверху