A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женечка, поздравляю!
Желаю здоровья тебе и всем членам твоего большого семейства :wink: , сбычи мечт, выполнения планов, исполнения желаний....
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Спасибо вам, дорогие мои! Мне безумно приятно! :D
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женечка, с днем рождения!

0_5377f_3519ca1e_L.jpg
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женька, с Днем Рождения! :D Ты такой светлый, добрый , творческий и позитивный человек! Желаю тебе побольше всего интересного и красивого вокруг, побольше впечатлений и положительных эмоций, ну и конечно побольше свободного времени!! :) Пускай книга поскорее выходит в свет такой, как ты ее видишь!
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женечка, с днем рождения! Пусть сбываются ожидания, и остается мечта :) Пусть с тобой всегда будет твоя сказка, в которой есть место всем нам :)

ЗЫ: если бы я знала, что там такая была в платье и на каблуках - извернулась бы, но к вам приехала! :) Хороша необычайно!
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Женя! С Днём Рождения! Всех благ!!!

 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Поздравляю :) Счастья тебе и близким :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Снежная Гатчина

Спасибо всем огромное! Мне невероятно тепло от ваших слов :)

Зара и Белка. Такие Кобылы... и такие невероятно разные. Хотела написать длинный рассужденческий пост, а потом просто решила повесить рядом их фотографии :)


Зара
0_7747b_84a0df4c_XL


0_7747a_7d321bfb_XL


0_7747c_aceb718f_XL


0_77479_b1fdb317_XL


Белка
0_77472_6a2c2ce9_XL


0_77371_694ad94d_XL


0_7745e_2c8be4c3_XL


0_77443_e3468a85_XL


0_7737d_122120a_XL


И Желток))))
0_77384_7e6123db_XL


0_77454_1e0a9df_XL


0_77458_1b1ba28e_XL


0_77427_192818c7_XL


0_77428_7bf0ed6c_XL


0_77429_91c675ac_XL


0_77370_9eb8ff96_XL
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Белка по сравнению с Зарой выглядит гораздо более бесхитростной :lol:
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Я бы сказала, что не только кобылы разные, но и хозяйки тоже! :wink: Кать, а вот неизвестно, какой будет Белка к Зариному возрасту.
Жень, а какие травинки красивые...
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Женя, с Днем рождения! Желаю тебе дальнейшего развития литературных и фотографических талантов ( нам на радость ) :D !!!
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Кстати, Жень! В качестве комплимента вынуждена тебе признаться, что всячески тебя припоминала во время подготовки к своему экзамену по английскому )))
(а так как буду его еще раз сдавать, не удивляйся, если в какой-нибудь день будешь икать все время )))))
В разговорной части много вопросов на тему: расскажите про своего друга, опишите интересного знакомого, т.д. в многочисленных вариациях. Я решила, если попадется такая карточка, рассказывать про тебя, т.к. у тебя и в твоей жизни так много всего интересного, близкого мне )
(в одном из этапе экзамена дается карточка с темой, и ты должен обеспечить монолог на несколько минут. Так что очень важно, чтобы было много что сказать)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

лучше поздно, чем никогда!
с Днем Рождения, спокойствия, радости, удачи и тепла! :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Лен, хозяйки более схожи между собой, чем кобылы))) Не знаю.. Мне кажется, Белка будет совсем другой. Белка не бесхитростна, она... не то, чтобы добрее, а как-то немного наивнее? Знаете, как ребенок, который вырос в любви и доброте, ни разу не видев жестокости. И хотя она уже совсем не ребенок, но вот это ощущение открытости, доверия к людям, любопытного общения, сохранилось))

Гы, Ксюш, вот где ты мне все грехи-то припомнишь :mrgreen:


Наташ, Алис, Яблочко, спасибо вам огромное! :)
 
Re: Детская сказка.Принимаю заявки на книгу. Зара и Белка

Глава двадцать девятая, в которой Марик получает седло, а Зануда садится верхом.
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Ух, ну как здорово!!!!! Просто прелесть, а не глава!
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Они все прекрасные! Но вообще я замечаю, что каждая новая цепляет все сильнее и сильнее... Может из-за страха, что скоро закончится?
 
Re: Принимаю заявки на книгу. Глава двадцать девятая, в кото

Ага, прелесть!
В конце концов, действительно, "У всех свои недостатки". :D
 
Сверху