Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

CopyCopy

Новичок
Я не знаю, как я решилась на эту авантюру :)

В общем, после того, как умер Хариус, я поняла, что без лошади мне плохо... очень плохо. И решила завести жеребенка:)
Потом подробней напишу, как дошла до такой жизни...

Так что, встречайте))
9 мес., орлово-латвийская помесь...
Я пока не определилась с именем ребенка, предварительно пусть будет Символ Победы) Документы будем все равно позже делать, так что есть время подумать)

Я ужасно нервничала, думала, что у малыша будет истерика при погрузке в коневоз, или выгрузке... - нет, все прошло очень и очень гладко и спокойно. Чудо-ребенок) Очень умный и сообразительный.

А уж красивый...))) Но это вот щас сами увидите... правда фотки так себе, тока с лица...ну ничо, потом будет больше.

40486916.jpg


40486919.jpg


40486920.jpg



ПыСы если кому интересно, как у меня все "начиналось", то заходите сюда viewtopic.php?t=26412&start=1035

Tschüss! ))
 
так-так-так, я тут первая с поздравлениями *прочитаю позже чуть* :lol:

сына-шладкий поп 8)
всего самого светлого на многие года!
растите большими.. ... а это подразумевает рост родителей :eek:
здоровенькими и крепенькими.

очень мне нравится, плюшевый парень.. :!:


*ушла читать*


прочитала, посмотрела.. красавчик, глазки умненькие.
Как справились?нашли попону или ..?
 
Поздравляю….АААААААААА какой хорошенький :wink: , я видела объявление о его продажи, он тогда мне очень понравился :lol: . Очень хороший, симпатичный :wink: .
 
Очаровательный ребенок!!!
Удачи в воспитании и взаимопонимании!!:)))
 
Прошу еще фоток этого "некрасивого" :lol: , "уродливого" :lol: мальчика. :wink:
 
Спасибо :)

Думаю, если бы не поддержка друзей и Томаса, я бы на жеребенка не решилась.

Вчера день конечно был сумасшедший. В 10 утра выдвинулись с Томасом в Коломну, дома были только в 8 вечера. По пути обратно все пробки собрали:(

Ребенок вел себя поразительно спокойно. Без труда зашел в коневоз, без труда вышел. В новом деннике сразу пошел знакомиться с соседкой-кобылой.
Я очень волновалась, что сразу начнутся проблемы, т.к. мальчик у нас табунный) Но нет, пока ттт все в порядке. Надеюсь, так пойдет и дальше.

Хех, и снова у меня жереб. А я искала кобылу, объявления о продаже мальчиков даж не открывала... Но тут Penechka мне прислала его... и все)
Мы когда смотреть его приехали, увидели такого забавного пучеглазика в деннике. Ну посмотрели, потрогали, просим вывести. А нам говорят "Не, мы его выводить не будем, мы боимся, что не поймаем потом. Он у нас тут 3й день тока в конюшне, до этого в табуне бегал." Вместо него показали кобылу... кобыла не понравилась) В общем, с Томасом вдвоем уломали вывести мальчика на улицу. Никуда он не дернулся, не сбежал, совершенно спокойно вышел... так что поглядели, все остались довольны.

Дело осталось за малым... вырастить из него "нормального человека". Ну т.е. здоровую адекватную лошадь..)
В семье у нас разделение обязанностей, так что Томас сказал "Ты ребенка воспитываешь, я балую. Я научу его есть бананы." )))

А, вот кстати фото из объявления о продаже
i-14.jpg
 
Очень-очень рада за вас!
Поздравляю!
Ребенок - это всегда продолжение жизни.
Он просто замечательный.
 
Сластена написал(а):
Какого прикольного цвета! Он вороно-чалый, да?

да хз... вроде серый вообще-то. я думаю, что он еще посветлеет. Но так не хочется))

Ирина, спасибо))
 
Видела его фотку в объяве, он мне тогда тоже очень-очень понравился. Такая прелесть :wink:
Ник, как же здорово, что он теперь будет у тебя :!:
Поздравляю, ты молодчина :D
Удачи Вам с жеребенком, растите умненькими и здоровенькими :wink:
 
Сверху