Первые шаги к мечте. Берн - Первенство Европы по выездке.

Re: Первые шаги к мечте.

Вчера я написала про свою поездку в Кремлевскую школу, а сегодня могу поставить фотки (вчера батарейки сели).
Это вход в здание КШВЕ:
ffcfe156da01.jpg

Иванова А. на Фортун Тосте:
02fede56fa9e.jpg


aef57bffb2cf.jpg


f58dd23f9110.jpg

Из нашего Сокороса попали в кюры еще 2 спортсменки (а попадали в кюры по 15 лучших всадников, по результатам 2-х прошедших езд):
Худякова П. и Дерих:
2cfdc96dfe3d.jpg

Соловьева Н. и Аргон:
5835bac4abdd.jpg

А еще мне вот эта всадница очень понравилась - Шувалова М. (на Вермисе):
c15b7eb795c1.jpg


c7a2f1eaa194.jpg

Винницкая Ю. на Водевиле:
036340a8f6a6.jpg


ca6cb3769009.jpg

А вот это - замечательный трактор. Из нашего Сокороса было много зрителей. Все они почти хором выразили пожелание, чтобы Сокорос завел такой же. У нас трактор огромный и неповоротливый. Въезжая в манеж, он сделал такую яму у дверей (своей тяжестью)! :shock: И после его работы в манеже лучше не дышать, как минимум, 1 час.
А этот малыш еще сразу и поливает грунт.
47259ab3110d.jpg

В перерыве бродили по территории. Левады:
ee9bdcce100e.jpg


776a0a722cb6.jpg

Денник:
7ba1657924ee.jpg

А еще на стоянке мы увидели английские автобусы :shock: :
fa13ea2e3cbc.jpg
 
Re: Первые шаги к мечте.

Интересный репортаж и снимки. Лично мне всегда особенно интересные снимки не только езды, но и всего окружающего - как всё обустроено, как выглядит
 
Re: Первые шаги к мечте.

Да-а, автобусы прикольные... Интересно, зачем они в России?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Это я понимаю, что ездить. :lol:
Но почему дабл-декеры? Где их будут использовать? Врядли их как обычные автобусы. Для туристов, может?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Извините, что без приглашения, но уже несколько тем появилось про шрам у Фортун Тоста на правом боку, как раз в месте приложения шпоры. Вот тут ее очень хорошо видно:
http://www.equestrian.ru/events/2943?su ... oid=115305

Если это дырка от шпоры, почему пару не сняли? Дырка была с самого начала, или уже во время соревнований появилась?
Народ волнуется, спорит, ищет очевидцев. Может вы прольете свет, что там на самом деле произошло?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Qween написал(а):
Но почему дабл-декеры? Где их будут использовать? Врядли их как обычные автобусы. Для туристов, может?
Я видела раза два такие в Москве, только не красные, а бежевые. На них туристов возили
 
Re: Первые шаги к мечте.

.

А про автобусы говорили, что они предполагались в "гелио-парк". Который где-то рядом должны строить. Мне не удобно было переспрашивать - что, да где?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Я слышала, что серые лошади очень нежные: у них легко что-нибудь стирается...

А в эти праздники мы с мамой были у знакомых на даче. На соседнем участке была вот такая собака (привезенная из Швеции).
6b2b5353cb1a.jpg

Моя Джуди сначала истерила при виде этого "монстра". Потом игнорировала его.
aeb5cf0f316f.jpg

А потом просто сбежала к нему на соседский участок. Не отзывалась на наши вопли и призывы. Они радостно носились друг за другом по участку.
Фотографировать сей момент было некому, мы были в панике. Хозяин Окси (так зовут швецкого пса) поймал своего(он тоже испугался, что его пес задавит Джуди), тогда Джуди быстренько ретировалась к нам через широкие просветы забора. И я ее привязала к колышку на участке.
Впервые мы услышали, как воет обиженная на злую судьбу Джуди:
9eecc234ae9d.jpg

Чтобы ее немного развлечь, я устроила аттракцион "Русский колодец":
35663c2775d8.jpg

А потом поиграла с ней в лошадок:
0e95f5fa6099.jpg


25ca45878d87.jpg

А потом она нашла себе утешение в виде овечьей шкуры:
a82850ac8997.jpg

Когда-то в дневнике у меня уже были фото кукол из коллекции (в национальных костюмах). Вот несколько новых:
5731359971fb.jpg

Крайняя справа - коренной австралиец. А я как раз только что посмотрела фильм с Николь Кидман "Австралия". Действие фильма происходит во время второй мировой войны. Англичанка приезжает в Австралию к мужу, который там занимался разведением скота на ранчо. В день ее приезда мужа убивают. Ей приходится самой заняться ранчо и скотом, преодолеть козни конкурентов, перегнать быков через пустыню (чтобы продать для армии). Она помагает мальчику-метису. У него мама - дочь австралийского колдуна, а отец - белый. Оказывается, таких детей по закону отбирали у матерей и выращивали отдельно. Ну, и конечно, она там влюбляется. Фильм идет почти 2,5 часа. И все время ты за кого-нибудь переживаешь. Героев все время подстерегают опасности. Фильм мне очень понравился.
А вот еще красивая кукла.
27ad6015bfc4.jpg

И эта симпатичная:
69afe8d3e5ad.jpg


Жалко, праздники закончились. Завтра опять в школу! Надоело!!! :cry!!!:
 
Re: Первые шаги к мечте.

А эта собака (большая) какой породы?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Не знаю я какой породы собака. Что на выставки ходят, я слышала. Хозяин - студент, такой крутой... не спросила я. :oops:
Может, кто узнает и напишет, что за порода?
Может по морде проще понять?
921b7326ec88.jpg

Вчера листала энциклопедию, вроде есть похожие, а вроде - не совсем. Правда, в книге рисунки, а не картинки.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Annett,фотографии замечательные!!Кск очень шикарный,а почему ты про свои тренировки не пишешь?
 
Re: Первые шаги к мечте.

На бриара похож, но не очень... Уши не стоячие. Точно, на бриара с некупированными ушами.
 
Re: Первые шаги к мечте.

b1c91ae7ccdc.jpg

Точно, похож на бриара. Прочитала, что это пастушья французская порода. Хороший охранник, сторож, спасатель. А в странах Евросоюза купирование ушей запрещено.

А про тренировки не пишу, наверное, потому, что работаем над одним и тем же. Лошади сейчас разные. Т.к. лошадку, на которой я выступала, увезли на лето в Московскую область в дачный поселок.
Прошусь к маме в группу, поездить на базовских учебных лошадях. Она пока не берет, считает, что это пустая трата времени. Что они меня ничему не научат.
 
Re: Первые шаги к мечте.

Они там еще вольтижировкой занимаются. Может, тебе будет полезно?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Да! Вольтижировка мне самой нравится. Я ходила, когда получалось. Только сейчас в маминых группах вольтижировка по понедельникам, а у меня - английский дополнительный в это время. Вот сейчас учебный год закончу, и, если группы будут в июне, то на вольтижировку буду ходить.
 
Сверху