Розыгрыш приглашения на семинар Гислена Фуаржа(выездка) Мск

Мирра

Опытный
Уникальная возможность! Не упустите свой шанс! :D

11-12 декабря в подмосковном конноспортивном клубе Maxima Stables пройдет мастер-класс для спортсменов по выездке, который будет вести тренер и судья международной категории «пять звезд» из Нидерландов Гислен Фуарж. Гислен Фуарж – один из самых авторитетных судей по выездке, он первым в истории занимал пост генерального судьи FEI по выездке с момента его образования. Г-н Фуарж является автором большого количества методических материалов для судей, которые помогают им в практической работе, в том числе, он написал руководства по судейству КЮРов, по судейству пируэтов, пиаффе, переходов и шага. До начала судейской карьеры Гислен Фуарж успешно выступал в соревнованиях не только по выездке, но и по конкуру. Несколько лет он занимал должность тренера сборной команды Нидерландов по выездке. Участие в мастер-классе для спортсменов – бесплатно, участники будут приглашаться организаторами. Для зрителей вход на мастер-класс бесплатный.
Организаторы мастер-класса информируют всех заинтересованных лиц, что трансляции мастер-класса в интернете не будет по просьбе Гислена Фуаржа.


Организаторы семинара и интернет-портал equestrian.ru объявляют о проведении розыгрыша одного приглашения на семинар Гислена Фуаржа.
Подробная информация и условия проведения розыгрыша здесь:

http://www.equestrian.ru/maxima_seminar/
 
Сверху