седла Sommer в наших магазинах!

valensy_1701

Активист
Всем доброго дня!
Приехали долгожданные седла фирмы Sommer!!!
Недостающие фото будут позже :(
А именно:

1. Седло выездковое Esprit, черное, 17,5 120000р.
watermark.php


2. Седло выездковое Esprit Athen, черное, 17,5 123750 р.
watermark.php


3. Седло выездковое Opus I, черное, 17,5 80550 р.
watermark.php


4. Седло выездовое S-Spezial Edition I, 17,5 черно-синее, 168000 р.

5. Седло конкурное Diplomat Exklusiv, черное, 17,5 85000 р.
watermark.php


6. Седло конкурное Esprit, 17,5 mocca 116550р.

7. Седло конкурное Passion,17,5 morro-mocca-cognac 105000р.
watermark.php


8. Седло конкурное S-Spezial Edition I, 175000р.

9. Седло прогулочное Spirit, 17,5, в коричневом цвете.
watermark.php


10. Седло Minos, 17,5 schwarz-champagner, 130500р.
11. Седло Evolution, 18 schwarz, 92250р.
12. Седло универсальное Diplomat exclusive, 17,5 schwarz 85000р.
 
Более 40 лет фирма SOMMER производит высококачественные седла преимущественно ручной работы, уделяя особое внимание деталям, используя только лучшую износостойкую мягкую кожу, крепкую и красивую фурнитуру, изысканный дизайн. SOMMER предлагает не только широкий ассортимент выездковых, конкурных и универсальный седел, но так же обширный выбор седел по различным ценам для туризма и прогулок.
Для большинства моделей седел, изготавливаемых по индивидуальным меркам клиента и особенностям экстерьера его лошади, клиент может выбрать различные типы кожи, а также определить ее цвет и цвет швов.
Уникальная система FLEXIS позволяет легко и быстро изменить размер ленчика от узкого до экстра широкого уже у готового седла, что позволяет не менять седло при взрослении лошади.
Также фирма SOMMER выпускает оголовья, подпруги, путлища и прочие аксессуары в комплекте к седлам в едином дизайне.
 
Седла Sommer изготавливают по меркам, которые наши специалисты снимают с учетом ваших индвидуальных особенностей посадки:
mass5_gr.jpg

mass2_gr.jpg

mass1_gr.jpg


Примеры седел по эксклюзивным проектам:
Passion Dressur als Sonderanfertigung
dressur_passion_blau.jpg


Spirit Dressur als Sonderanfertigung (blau)
dressur_spirit_blau_gr.jpg


Passion Springen als Sonderanfertigung (kroko)
spring_passion_kroko.jpg


Passion als Sonderanfertigung (с кристаллами)
vs_passion_rochen_gr.jpg


Spezialsattel mit floraler Prägung (rot)
mass_DSC_0139.jpg
 
замечательные седла! легкие, прекрасная мягкая кожа, гибкий ленчик (что позволяет подогнать и\или изменить седло под лошадь), очень удобные для всадника.
на днях возила универсалку Diplomat на примерку, седло легло идеально, покупатель очень довольна и конь тоже)))
ну и я тоже очень рада что всем все подошло :D
 
Скажите, а пробежные у этой фирмы есть? и сколько стоят.
 
Да, подобное седло на фото будет спорит дресаж. Фото выложу позже так как пишу с телефона. Спорит тоже на мягких длинных полках,но лучше, так как специально сконструированные полки Спирита позволяют распределять вес всадника и на реберную часть лошади. Седло имеет длинное крыло и упоры как на фото. Еще важный момент в конструкции именно зомеровски прогулочных летчиков, они устроенный так, что гасят колебательные удары на рыси. Это бережет спину как лошади, так и всадника. Из новинок: Зуммер разработал новый приятный девайс - встроенный подогрев седла. Думаю это оценят те всадники, которые часто выезжают в поля в зимний период.
 
Подскажите, если я не могу определиться с моделью, мне могут несколько седел для выбора привезти? Вообще, решили индпошив заказать, но, сами не знаем, чего хотим)))) Нам надо помочь....))))
 
Сверху