Кто знает что-нибудь про КСК Отрада или про Абрамцево?

Лиана

Новичок
Всем привет. Никак не могу связаться с этими конюшнями, телефоны, которые указаны на сайтах, то не отвечают, то отключены, то заблокированы. Кто-нибудь знает какие-то другие способы связи? И-мэйл, другие телефоны? Хотелось бы узнать, как там и что.
Спасибо
 
Про Отраду могу чего-нибудь рассказать. А что интересует?

ЗЫ Их официальных телефонов или мыла их не знаю, т.к. занимаюсь у частника, кот. там стоит.
 
Димыыыч, хочу поставить там лошадку свою, нужен телефон хоть кого-нибудь, ответственного за это дело. Узнай, пожалуйста, если не трудно. А вообще, как там конюшня, условия?
 
Условия там очень хорошие: конюшня просто супер, с хорошей вентеляцией, три плаца/левады 20х20, круглая левада 20м в диаметре, плац 60х60, плацы и левада с отличным дренажем, манеж 20х60, сейчас еще один манеж строят. Грунт везде щепа с опилками - хороший грунт, но некованные лошади там копыта нажигают. Две мойки, два солярия. Уже построены помещения под вет. клинику - сейчас вроде закупают оборудование. Судя по размерам помещений клиника будет неслабая. Соцкультбыт развит хорошо - даже ресторан есть :) Персонал нормальный, есть хорошая охрана. Правда и стоит это недешево - баксов 700-800, а может уже и дороже. Из тренеров по выездке там стоит Васильев ( у кот. я и занимаюсь ). Из конкуристов туда тренировать приезжают Панченко и Шемшелев. Телефон, если не забуду, сегодня узнаю. Свободные денники если и есть, то мало - навскидку вспомнить не могу.
 
Димыч, а реально туда устроиться выездкой заниматься? К тому же Васильеву, например.. :roll: И сколько это будет стоить, если не секрет?
 
Выездкой в Отраде занимается МСМК по выездке Гелия Сичак. Её тел 8-903-241-1147
 
Ой-ой, 700-800 долларов - это круто. Я не потяну :oops: Но, если телефончик узнаешь, все равно напиши, плс.
 
Марципан написал(а):
Выездкой в Отраде занимается МСМК по выездке Гелия Сичак. Её тел 8-903-241-1147

Про Гелю я чего-то забыл. Прошу пардону, нехорошо получилось :oops:

Геля - штатный выездковый тренер Отрады. Васильев там стоит как частник, но тоже занимается с желающими. Так что в плане выездки там есть из чего выбирать :)
 
Офелия написал(а):
Димыч, а реально туда устроиться выездкой заниматься? К тому же Васильеву, например.. :roll: И сколько это будет стоить, если не секрет?

К Васильеву устроиться вполне реально. Он занимается как с частниками, так и ведет прокат на своих собственных лошадях. Я, собственно, у него в прокате и занимаюсь. Стоит это удовольствие 30$ в час. Если вам это интересно, то позвоните ему домой - 977-07-57. Зовут его Владимиром Афанасьевичем. Звонить лучше с 11.00 до 14.00.
 
точно стОит 700.
звонить еще можно Маракулиной Елене Лаврентьевне - 8-916-3600430.
 
2 Димыч
У Владимира Афанасьевича сейчас занятие стоит тридцатник?! Нефига себе! Кстати, как он там? Как Гриша?
 
Маарет написал(а):
2 Димыч
У Владимира Афанасьевича сейчас занятие стоит тридцатник?! Нефига себе!

В ЦСКА постой был 400 - он брал 20. Теперь постой 700...

Маарет написал(а):
Кстати, как он там?

Неплохо. Я бы в его возврасте хотел бы таким же быть :)

Маарет написал(а):

Гриша болеет. Какая то у него хрень с ногой случилась осенью. С тех пор ему полную нагрузку давать нельзя. Хрень постепенно проходит, так что есть надежды, что он все таки восстановиться рано или поздно. Из-за этого на нем пока только по стенке ездим рысим и галопируем.
 
А где находится КСК? Как туда добираться? Что входит в постой?
 
Lexy написал(а):
А где находится КСК? Как туда добираться? Что входит в постой?

КСК находиться в пос. Отрадное, кот. расположен на Пятницком шоссе. Если добираться на машине, то надо ехать из Москвы по Пятницкому шоссе. От Митино туда минут 5 ехать. Своим ходом - авт 575 от м.Тушинская, ехать примерно 30-35 мин. С вопросом, что входит в постой лучше позвонить туда и спросить.
 
2Димыч
Бедный Гриша(((( :(
А ты на ком сейчас ездишь?
З.Ы. Я- Лена, которая на Гончаре выступала по юношам. Ты должен меня помнить.
 
Маарет написал(а):
2Димыч
Бедный Гриша(((( :(
А ты на ком сейчас ездишь?
З.Ы. Я- Лена, которая на Гончаре выступала по юношам. Ты должен меня помнить.

Продолжим в аське.
 
Сегодня по дороге заехала туда - ради интереса. Было рано, народа не было, в леваде паслись лошадки. Вообще все очень ухожено и красиво. За шлагбаум не пустили. Вышел администратор. Но почему-то сказал, что занятия только конкуром. Причем я специально спросила про выездку, сказал, что нет. Странно! Но, правда, я спрашивала про официальный прокат. Потом сказали, что абонемент на 10 занятий стоит 9000р. Вообще разговаривали как-то очень сухо и неприветливо. Обстановка не очень понравилась ...
Правда, из персонала конюшни я никого не увидела, но охранники и администрация разговаривали так, что приезжать или звонить записываться больше не хочется. :(
Кстати, дали визитку, так что если кого-то интересуют официальные координаты, то вот они:

тел./факс (095) 730-26-55
e-mail: [email protected]
http://www.otradaclub.ru
 
Сверху