Журналу "Конный мир" - уже 14 лет!

marwood

Участник
14 лет - именно столько в этом году исполнилось журналу «Конный мир», хорошо известному российским конникам.

Каждый номер журнала для его читателей - всегда событие. Результаты соревнований, отчеты о выставках, рассказы о породах, конных заводах, интересных людях, великих лошадях - без всего этого уже трудно представить свою жизнь. И все это - в прекрасном оформлении, в сопровождении замечательных фотографий. Некоторые серии, например словарик конных терминов на английском языке, становились отдельными хитами. И, конечно, неизменно популярен раздел «Практика», где можно найти профессиональные советы на самые разные темы, от заготовки сена до ветеринарии. Благодаря отсутствию привязанности к узкой специализации «Конный мир» интересен самому широкому кругу конников, как профессионалов, так и просто любителей лошадей.

Любимому журналу и его коллективу - наши поздравления! И пожелание - отпраздновать вместе много юбилеев. Чтобы журнал продолжал радовать нас качественными статьями и иллюстрациями, снабжать надежной информацией и помогать в решении самых разных конных проблем! Спасибо от всех конников России главному редактору и прекрасному фотографу Наталье Костиковой, а также всем кто вносит свой неоценимый вклад в развитие этого замечательного журнала!
 

Вложения

  • header_fon.jpg
    header_fon.jpg
    26,2 KB · Просмотры: 2.736
Также присоединяюсь к поздравлениям. :)

Но также хотелось бы, чтобы не которые люди из КМ-а уважали других, хотя бы на этом сайте, про всякие соцсети и наш реальный грешный мир я уже даже молчу. :(
 
Почему то, что должно быть в "событиях" лежит в "ПрокониШопе" ?
 
Сверху