Была тема.Помогите найти)

Поиском,может,не правильно пользуюсь-не выдаёт он мне тему о седле Галла.Нужно срочно найти контакты людей для снятия мерок(имею в виду Каунти) и заказа седла.Контакты были в ЛС,но,случайно стёрлись((
 
я что-то много нареканий на Каунти у нас слышал (именно на качество подгонки), вроде как сейчас Антарес круче. а вообще Каунти занимался магазин который в КШВЕ (который не Прокони,там второй есть, +7 909 952 5196), подъедьте или позвоните туда
 
Контакты Каунти есть на сайте Каунти :wink: . Ну или по крайней мере они их присылают в ответ на любой вопрос - я как-то пыталась у них что-то про седла спросить, ответили: "обращайтесь к региональному представителю".
 
vertu написал(а):
Поиском,может,не правильно пользуюсь-не выдаёт он мне тему о седле Галла.Нужно срочно найти контакты людей для снятия мерок(имею в виду Каунти) и заказа седла.Контакты были в ЛС,но,случайно стёрлись((
Тема вот:
viewtopic.php?f=8&t=146226
 
Спасибо,други!А кто работает на АНТАРЕСЕ?Есть такие?Почему мы решили КАУНТИ-потому что,мне кажется,что оно(ПЕРФЕКШН)будет глубокое и упоры бу сдвинуты назад-я не могу найти ничё похожего.))Да ещё и маленького р-ра по всаднику(16бы) и по длинноспинопоясничной лошади с выраженной холкой(наверно-средней,считается)
 
Сверху