Сокращенное имя

Cute (usmile93)

Новичок
Подскажите как бы вы сокращенно назвали Эльчизара... ломаем голову.... имя его ничего не обозначает
 
Элыч :D А так сама хотела написать про Чиз, но меня опередили. Вот и смысл у клички появится, еще и вкусный. :)
 
Элька :)

А у меня вот Командор.Как его обозвать?За два года владения так и не придумала,зову просто Конь.
 
тогда коротко - Кэп
и все этим сказано

Я не знаю...Как-то никогда не было проблем с домашней кличкой, как у животных, так и у детей... Вот смотришь на сына и понимаешь - вылитый Баклажан.
А лошади. Этот Мыш (без "ь", мальчик же))) ) потому-что серый, норм.имя Поиск; этот Мурзик, потому-что вечно стоит и как кошка мурчит-говорит, норм.имя Уверенный; эта Машка, потому-что огромная деревенская кобыла, норм.имя Индигира; эта Ляля, потому-что тоненькая фифа вся из себя, норм.имя Кисея и т.д. и т.п.
Надо видеть лошарика :D на морде написано, по привычкам поведению подбираешь домашнее имечко.
 
Мышица_аа написал(а):
Командор - Манюня, Маня, Машка
да-да, многих мальчиков зовут девичьими именами :D
Ир,ППКС- у помнишь Томагавк-Тася был)))!Сейчас Аммолит -Алик.Эльчизара однозначно бы Элик или Эдя звала бы).Или Зорик(есть такое армянское имя-у папы друга так зовут))
 
Извините, что влезаю. Может и мне с Турмалином заодно поможете)) Был молодым-был Малыш, сейчас на Малыша уже совсем не тянет :D
 
Svetlaya-100 написал(а):
Извините, что влезаю. Может и мне с Турмалином заодно поможете)) Был молодым-был Малыш, сейчас на Малыша уже совсем не тянет :D
О :!: и у Вас драгоценный камень(у меня Аммолит))!Я бы звала Тима(мне нравится очень,если честно когда зовут "человеческими" именами)),может Леня,Тема.Турик)).Малик).
 
Зорик :mrgreen: у нас бы точно Зориком звали)
А Турмалин... Торик? :mrgreen:
 
Юлий :lol: Просто напоминает вариант Чезаре, т.е. Цезарь...
А для Турмалина - Маня. Тем более, что был Малышом. Проще.
 
Сверху