ищу конюшни Подмосковья !

Lera_Kokoreva

Новичок
ищу конюшню для занятий верховой ездой на юго-востоке Подмосковья ,посоветуйте какие-нибудь)
 
легко - Белая Дача, Созидатель, Мечта,
чуть дальше от МКАД - Созвездие. Раменское (ипподром), Рапсодия,
еще дальше - Легион, Взлет, в Белоозерском есть, не знаю названия

все по новорязанке - то бишь Юго Восток и это не все, а сразу пришедшие в голову

что интересует конкретно? обучение с азов/ продолжение/прокат/аренда/специлизация?
 
Lera_Kokoreva, вы в Гжели?
Наша конюшня о вас в 40 километрах, если вы на машине, то добраться очень удобно.
Обучение проходит на лошадях голштинской, ганноверской и тракененской пород с опытным тренером, есть выезды в живописные поля-леса. Время от времени проводим внутриклубные соревнования.
Можно дальше продолжать обучение по специализации конкур либо выездка.
У нас очень дружный коллектив, приезжайте :)
 
В моем представлении Гжель скорее уже восток, нежели Юго Восток.

Тогда Коренево, Победа. Фреш.

Если Вы не с нуля, то давайте к нам - Раменское, ипподром, пишите если интересно, в личку, все расскажу подробнее
 
OlenaB написал(а):
Гжель скорее уже восток, нежели Юго Восток.
:shock:
Странные у вас, однако, представления. Как, интересно, одна ветка казанской дорги юго-восток, а другая восток? При этом между ними в районе Гжели 40 км.
А Орехово-Зуево, Ногинск - это тогда что? :?
 
Лера, в Куровском что есть, к сожалению, не знаю.
Есть в Бывалино занятия, но я с трудом представляю насколько это к вам близко или далеко...

Измените условия поиска - напишите в названии что-то типа Ищу конюшню в Куровском и рядом....

По поводу восток-не восток - сорри, Горьковка - это конечно восток, а что южнее, восточнее, могу ошибиться .... География никогда не была любимым предметом...
 
OlenaB написал(а):
Лера, в Куровском что есть, к сожалению, не знаю.
Есть в Бывалино занятия, но я с трудом представляю насколько это к вам близко или далеко...

Измените условия поиска - напишите в названии что-то типа Ищу конюшню в Куровском и рядом....

По поводу восток-не восток - сорри, Горьковка - это конечно восток, а что южнее, восточнее, могу ошибиться .... География никогда не была любимым предметом...
вы предлагали правильно конюшни)у нас то в городе точно коней нету,вот и ищу поблизости)
 
Пожалуй моя конюшня самая ближняя к Куровскому, в Минино. :lol: Только проката нет и не предвидится. :mrgreen:
 
Совершенно случайно наткнулась на объявление из КСК Лансада. Вот проезд:

От г.Куровское автобус и маршрутка № 22 до последней остановки в дер.Коротково (это и будет остановка Коротково 1).
 
OlenaB написал(а):
Wolf333, а там по-моему рядом с вами еще один КСК есть? Старк вроде бы.
Нет. Вы перепутали районы. У нас Минино Орехово-Зуевского района. От Куровского 17 минут на электричке или идёт автобус.
 
может мне на востоке тоже посоветуете для постоя с манежем обязательно :wink:
 
Я почему-то замечаю постоянно, что у многих конников проблемы с ориентацией) это наша отличительная черта!)
 
Станция 52 км, на электричке от Куровское удобно))) Частная конюшня с домашней атмосферой(от МКАД 38км). Рядом поля, леса. Возможность отдохнуть с лошадьми, сходить в баню и провести выходные у нас.

МО, Раменский р-он, деревня Обухово
Предварительная запись 8-965-238-69-30 Ольга.
1) Верховая езда на плацу (Все занятия индивидуальные):
— 1 час = 800 руб.
— 30 мин = 400 руб.

2) Верховая езда в поля и лес:
— 1 час = 1 000руб.
— 2 часа = 2 000руб
Ждем детей и взрослых. Будем рады всем,
На машине: МО, Раменский р-он, деревня Обухово(38 км от МКАД)
2) На электричке с Казанского вокзала(1час) или от метро Выхино (40мин на электричке и дешевле) - остановка 52 км - идти 5 мин;
3) На автобусе - от метро Выхино - авт 327, 325, 376- см расписание Яндекс (остановка деревня Обухово). Остановка рядом с нами))
страничка вконтакте - http://vk.com/gzhelhorse
страничка на сайте -
http://gzhelhorse.my1.ru/
 
Сверху