Выставка Эквирос состоится в этом году 16-19 октября

O-le

Эксперт Prokoni Shop
16-я Московская международная конная выставка ЭКВИРОС/ EQUIROS состоится 16-19 октября 2014 года в Конгрессно - выставочном центре «Сокольники» — престижной выставочной площадке в центре российской столицы с общей выставочной площадью 12 тыс. кв.м. Главное отличие выставки ЭКВИРОС/ EQUIROS в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, обмена опытом, демонстрации достижений как профессионалов конной индустрии, так и для всех любителей лошадей. Именно здесь ведущие игроки конной отрасли анонсируют все самое новое и интересное.

Следите за программой выставки в разделе НОВОСТИ viewforum.php?f=11

Конная Ярмарка: ЭКВИРОС/ EQUIROS 2014 это самая крупная конная ярмарка. В этом году в выставке принимают участие свыше 140 компаний представляющих конную амуницию, корма, ветпрепараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта. В дни
Эквироса посетителей выставки ждет огромный ассортимент конной продукции и традиционная распродажа.

Ждем вас на выставкеиЭКВИРОС с 16 по 19 октября 2014 г!
 
А подскажите когда лучше ехать на выставку в плане цен на экипировку? Бывает ведь так, что в последний день магазины делают скидки на свою продукцию или обычно все дни цены уже достаточно привлекательные?
 
А в других городах проводятся такие выставки? Например в Волгограде?
 
Сверху