Длина бридж

Подскажите, пожалуйста, бриджи для ВЕ должны быть длинными или это мне пытались впарить, что конные бриджи должны быть до середины или чуть ниже середины икры? Рост у меня 170, но посетив конный магазин так и не смогла подобрать на свой рост, чтобы оканчивались у лодыжки.
 
у меня рост 170. проблем с длиной бридж никогда не возникало. все длиной до щиколотки, одни на 5 см. выше щиколотки - это ростовка от Пикюра - они реально короткие. на ребенка лет 12 :). да и смотрите по лее, особенно коленной, чтобы нормально располагалась.
 
На бриджах обычно стоят маркировки, указывающие длину.

У меня тоже рост 170 см и совсем не возникает проблем с подбором. Бриджи заканчиваются где то в районе щиколотки.
 
У меня рост 176. Пока в моем гардеробе только одни бриджи, так как совсем недавно заинтересовалась ВЕ. И эти бриджи мне коротки, не смогла найти нужной длины.
 
Бриджи заканчиваются чуть выше щиколотки. Главное - они должны сидеть плотно и не образовывать складки. В случае сомнений лучше чуть короче, чем наоборот. Короче - не критично. Лишняя длина образует складки. Пикеровские я взяла длинный размер, потому что нормальный показался коротковатым. Теперь мучаюсь - перед зеркалом красиво, а в сапоге неудобно, на самой узкой части ноги в районе щиколотки слишком свободно. Приходиться перетягивать до того места, где нога начинает расширяться.
А в магазине мне советовали короче, я не послушалась.
 
У меня рост 160, так что мне все бриджи до пят) но мне это не мешает, а вот у тренера тоже рост 160-165, но она носит бриджи на см. 7 ниже середины икры. У высоких часто видела бриджи где-то на 10 см. выше пятки. Кому как нравится. Я люблю короткие носки, а не гольфы, так что мне удобно, когда бриджи длинные.
 
Думаю все равно - главное чтобы не мешало в сапоге и лея располагалась правильно. Я 170см и одни бриджи у меня до щиколотки, а вторые до середины икры - особой разницы я не чувствую.
Посмотрите модели фирмы Horze - именно бриджи этой марки у меня длинные.
Так же бриджы pikeur имеют отдельные размеры для высоких женщин.
 
Н969РВ написал(а):
Подскажите, пожалуйста, бриджи для ВЕ должны быть длинными или это мне пытались впарить, что конные бриджи должны быть до середины или чуть ниже середины икры? Рост у меня 170, но посетив конный магазин так и не смогла подобрать на свой рост, чтобы оканчивались у лодыжки.
До середины икры или ниже? :shock:
Это, похоже, продавцы в магазине недавно пересмотрели "Кавказскую пленницу". Там у Натальи Варлей как раз такие :mrgreen:
 
MIG написал(а):
похоже, продавцы в магазине недавно пересмотрели "Кавказскую пленницу". Там у Натальи Варлей как раз такие :mrgreen:
или бриджи для ВЕ решили сделать аналогом бридж, как повседневная одежда ))))))
 
Если нога более-менее равномерная внизу, тогда без разницы. А вот если "бутылочкой", с резким переходом от тонкой щиколотки к широкой икроножной мышце, то длинные модели (как у Пикера) не подходят, собираются в складки. Надо пробовать, мерить с носком и сапогом.
 
Корона написал(а):
Если нога более-менее равномерная внизу, тогда без разницы. А вот если "бутылочкой", с резким переходом от тонкой щиколотки к широкой икроножной мышце, то длинные модели (как у Пикера) не подходят, собираются в складки. Надо пробовать, мерить с носком и сапогом.
Может просто размер большой? Щиколотка она у всех уже чем икры.... разве не так?
0_о я прям в замешательстве пытаюсь себе представить щиколотку и икры одной толщины...
 
Lunam написал(а):
Щиколотка она у всех уже чем икры.... разве не так?..
Не всегда все красиво, как у Барби.
Есть девушки (лично знакома) у которых ноги в форме столбиков, есть такие, у которых просто тощие ноги и толщина щиколотки-икры также одинакова.
 
Не можете себе представить ничего, что отличается отсреднестатистического маникена?
Тогда оцените разницу!
97427351_YmNVjh4kU1w.jpg

1352120012_calves.jpg
 
вот я думаю если бриджи заканчиваются на середине икры. где же тогда заканчивается лея? :shock:
и у Совалло и у Пикюра есть бриджи именно на высокий рост.
 
Почти все фирмы делают ростовые бриджи 158,164,170,176. правда они идут как детская линейка и подойдут только для худых. У многих фирм есть взрослые ростовки простые и удлиненные ,например 36 простой и 72 такой же в бедрах и талии ,но удлиненные
 
Я предпочла короткие, но зато сидят идеально (я худенькая, а рост высокий), не болтаются на мне и складки не образуются, мне в них абсолютно комфортно и удобно.
 
Не должные бриджи быть по щиколотку, сама мучилась раньше со своим 1.75, все бриджи короткие :( как подстреленный воробей ходила. Потом нашла удлинённые модели, теперь как человек выгляжу! :D Вам правильно написали у многих фирм они есть Cavallo, Pikuer... если наш 42, то европейский будет 36, а на высокий рост 72, т.е. на 2 умножайте.
 
Если 36 при 176, то проблем нет. Можно и детский брать. Это как раз тот случай, когда переход от щиколотки к икре незаметный. Это у моей дочери такой размер.

Проблема, если 36 на икры не лезет, а 42 на щиколотке бултыхается.
 
Сверху