Мнение о КСК Перемена в Колтушах

DenyAnd

Новичок
Здравствуйте! Слышала об этом клубе на окраине СПб в поселке Колтуши. Говорят, хороших маленький частный выездковый клуб. Вдруг, по воле случая кто-то о нем знает, очень нужны отзывы
 
Стояла там. Можно почитать у меня в дневнике и картинки посмотреть. В 2008 или 09, вроде, году. С хозяйкой "дружим" до сих пор. Маленькая домашняя конюшня, проката и проходного двора нет.
 
Trof написал(а):
проката и проходного двора нет.

Татьяна, если судить о количестве занимающихся, то сейчас прокат есть. Но, слава Богу, не потоковый.
 
Там не прокат. Там всегда занимались девчонки на лошадях владельцев. Но этих девчонок там с пятОк :)
 
Видимо, лошадей таких тоже прибавилось. :) Насчитала штуки четыре на которых по пятОк всадников.
 
И я там стояла :mrgreen: . Прокат там есть. Не потоковый - да. Но что-то около того
Eoa написал(а):
Видимо, лошадей таких тоже прибавилось. :) Насчитала штуки четыре на которых по пятОк всадников.
Конюшня маленькая, большая часть лошадей хозяйки, частных мало. Хозяйские ходят в прокат. Тренерами там сама хозяйка, одна из частниц и одна берейтор. Если ничего не изменилось за пару лет.
 
Если судить, что периодами видим, то не изменилось. :)
 
Занималась там некоторое время. Прокат есть - в основном индивидуалки , но иногда, при наличии большого кол-ва желающих, ездят в группе. На начальном уровне учат нормально, дальше - не знаю. Есть 2 открытых манежа. Цены на занятия гуманные. Некоторое время назад говорили, что они строят новый клуб, кажется, в Ириновке.
 
Сверху