Третий этап соревнований «Хрустальный пони»

Horse-park

Новичок
С 30 ноября по 1 декабря 2014 года в Национальном конном парке «РУСЬ», пройдет III этап соревнований по конкуру и выездке среди детей на лошадях до 150 см в холке «Хрустальный пони». Организаторами соревнований выступают Федерация конного спорта Московской области и Национальный конный парк «РУСЬ» при поддержке Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского. Юные всадники из разных уголков России будут соревноваться между собой за право стать лучшими.

В первый день, 30 ноября, пройдут соревнования по выездке. Главным судьей приглашена судья всероссийской категории Светлана Цветаева. В этот день заявлено 4 соревновательные программы для младшей и старшей возрастной группы (от 7 до 13 лет), а также для всадников 1998 г.р. и младше на лошадях от 131 до 150 см в холке.

1 декабря, в рамках соревнований по конкуру, заявлено 4 маршрута. Судейскую комиссию конкурных соревнований возглавит судья всероссийской категории Сергей Карачевский. Высота препятствий в этих соревнованиях составит от 35 до 80 см и будет зависеть от возраста и опыта всадника, а также роста пони. Кроме того, в Маршруте №2 для всадников старшей группы партнерами соревнований подготовлен зачет Pavo Stars со специальными призами.

Награждение победителей и призеров соревнований проводится в пешем строю по окончании каждого маршрута. Победитель и призёры каждого маршрута или езды (1-3 место) награждаются кубками, медалями и дипломами.
 
Сверху