Два специальных соревнования для ветеранов конного спорта

Horse-park

Новичок
Уважаемые ветераны конного спорта!

С 18 по 20 декабря 2014 года в Национальном конном парке «РУСЬ» пройдет второй турнир серии соревнований по конкуру «Русская зима». В рамках турнира запланировано проведение двух специальных соревнований для ветеранов конного спорта на призы Компании ALPINE:
19 декабря – Маршрут № 8 до 110 см
20 декабря – Маршрут № 12 до 100 см «Эстафета». Состав команды – 2 человека: всадник 1964 г.р. и старше и всадник 2002-1998 г.р.

Каждое поколение оставляет богатейшее наследство в виде материальных и духовных ценностей. Общественный прогресс зависит от того, насколько каждое поколение умеет воспринять, сохранить, развить и передать последующему это наследство.

Конный спорт не знает возраста человека и это особенно ценно, так как позволяет сохранить преемственность поколений, приумножить традиции российского конного спорта, передавая знания и опыт старейших молодым всадникам.

Я приглашаю Вас, дорогие ветераны, посетить гостеприимные трибуны конного комплекса «Виват, Россия!», принять участие в соревнованиях в качестве спортсменов, поддержать своих друзей в качестве зрителей и просто пообщаться со старыми и новыми знакомыми – почитателями легендарных героев конного спорта России.

На базе КК «Виват, Россия!» готовится к открытию «Зал Славы конного спорта». Просим Вас внести свой вклад в формирование экспозиции Зала и поделиться с нами, вашими преемниками, воспоминаниями, фотографиями и любыми другими экспонатами, которые позволят проследить славный путь российского конного спорта.
Мы ждем Вас!


С уважением,
Председатель Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона
Анджей Мальчевский
 
Сверху