"Реннен"...... скорбим и помним...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trof

Moderator
Команда форума
Все лошади и два конюха.

Мы скорбим с Вами....

Фото лошадей и людей, если можно, прошу выложить сюда. Самые лучшие по одной. Как же родители.. не представляю...

p.S. Почему-то крутятся слова депеша из песни «Precious»....
Если можно было бы разделить эту боль на части и каждому забрать себе частичку, чтобы было не так больно....

Марик, Вася, Ратибор, Тарпан, Ландыш, Анис, Акбар, Бемби, Чарик...

Бэмби

p_bemb_head.jpg


Вереск

1121846130.jpg


Чарик

p_72.jpg


Амарант

1126946939.jpg


Ландыш

5180909.jpg


Ратибор

5180977.jpg


Тарпан

5077113.jpg


Анис

5257148.jpg


Акбар....

Akbar.jpg


Саша

f_1232004.jpg
 
Марусик теперь на зеленых лугах....

696-7133.jpg


album_pic.php



БОООЛЬНО.. НЕТ СЛОВ КАК.. :cry:
 
Ночь не спала... Вспоминали, плакали... Теперь просто пусто... Ро, Энди... Держитесь, ребята, мы с вами...

Xfhbr.jpg

Чародей (Чарик)

kfylsi.jpg

Ландыш (Лёня)

1.jpg

Бэмби

1.jpg

Вереск (Вася)
 
Инфа от Line:


Я была там...Ребят, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА, спать по ночам не будете....От конюшни один пепел, все лошади (то, что от них осталось) лежат по своим денникам, денник Амаранта пуст (?) а Тарпанов валяется при входе...Трупы Саши и Вовы по-видимому забрали, а овчарка Арчи лежит там...Кстати информация Ксении (кавалерист-девицы) ближе всего к правде, землю давно просили освободить, угрожали, а потом.....
Погибли
Анис
Чародей
Ратибор
Бемби
Ландыш
Парус
Акбар
Вереск (Вася)
Амарант (?)
ужас.......


Кто-нибудь знает про Амаранта? Действительно денник пуст?
 
Вереск (Вася).

ver3.jpg


ver2.jpg


ver1.jpg



Ратибор (Ратик).

rat4.jpg


rat3.jpg


rat2.jpg


rat1.jpg


rat5.jpg



Чародей (Чарик).

ch2.jpg


ch1.jpg



Бемби.

bem3.jpg


bem2.jpg


bem1.jpg



Люди и кони, мы вас помним.
 
Размещаю по просбе Кавалерист-Девицы

ВЕРЕСК
veresk-1.jpg

veresk-2.jpg

veresk-andrey.jpg


Ужасно.. ужасно.. Бедные родители.. Бедные хозяева..
:cry: :cry: :cry:
 
Вереск.. В тот раз он просто удивительно мотал на галопе головой во все стороны. Как мустанги в каком-то там фильме..

216a5189.jpg


698eae1f.jpg
 
Напишу, что смогу.
Я была там. Слава богу, людей к тому моменту уже увезли. Оставались лошади. Мы пришли вместе с Дарлом. Реннен почти полтора года был нашим домом. И если бы чудом Рита не построила новую конюшню, Дарлик и Рыжик были бы там, вместе со всеми...Все, кто стоит сейчас в нашем новом доме, были бы там. Последним спасся Парус.

Сгорели ВСЕ. Все домыслы про возможно спасшегося Амаранта - домыслы. Он также погиб. В проходе лежал Чарик. Он один, кто смог вырваться из денника.
История крайне темная. Очень много вопросов и моментов, над которыми думать и думать. Но сразу скажу: не надо обсуждать это здесь. Не надо забывать, что осталась еще одна конюшня. С людьми и лошадьми. Со свидетелями и теми, кто что-то знает и что-то понимает могут поступить также. Не думаю, что официальное расследование к чему-то приведет. Никто не захочет оказаться на месте погибших.
Но все указывает на то, что это была не проводка. Ребята не могли не проснуться. Они не были пьяными, не были укуренными, они были на нашей конюшне за пару часов до пожара и в субботу их ждал напряженный день с прокатом. За день до случившегося одна из собак "куда-то делась". Арчи был в конюшне и не лаял. НА улице оставалась только одна собака. Подобраться можно было легко.
Все это очень больно.
Я понимаю, что слова сочувствия - это просто ничто...
Dragon, Энди, Ро, Даша...я скорблю вместе с вами. Вместе с родителями Саши. Вместе со всеми, кто знал и любил реннен, лошадей и людей...
 
12-13 марта 2005...
DSC01816-web.jpg

DSC01817-web.jpg

и прочие:
DSC01809a-web.jpg


Сложно найти слова - пусть Земля им будет пухом!
Держитесь, кто остался здесь :(
 
Тонька, Тонечка...
43669620743947bd859b88.jpg



не верю, не может этого быть...
2 конюха и 9 лошадей...
ужасно...

13849097043947c0f19a7d.jpg

79244826043947cef0d79d.jpg



не укладывается в голове.[/img]
 
Беда.

Узнал только вчера, сначала просто не мог понять, о чём речь... Мозг отказывался воспринимать ТАКУЮ новость...

В Реннен мы с женой ездили больше года. Этой зимой надеялись снова начать, показать дочке лошадей... Теперь там нет ничего. Жутко.

Бемби...
На нём я впервые поехал в поля в одиночку. Ещё совсем зелёным новичком. Он это сразу понял и начал показывать характер. И канавки испугался, и через лес по тропинке не пошёл, и в галоп без предупреждения...

Вася...
Добрый Вася, широкий, как диван и спокойный, как слон. Когда я пытался поднять его в галоп, сначала сопротивлялся. Но, перейдя на галоп, останавливаться уже не хотел. Нёсся, как паровоз...

Марик...
Лёгкий, озорной. Однажды решил поваляться, когда мы спускались по песчаному склону - я еле соскочить успел.

Как жалко всех. Сейчас снова смотрел фотографии, слёзы на глазах.
Андрей, Ира, сердцем я с вами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху