Как надо??...

HoRsJa

Новичок
Увожвемые модераторы и все остальные, неподумаите что я тупая, просто хочется узать как делается следующее : Место сайта писпть слово ТУТ или ВОТ ЗДЕСЬ, что-бы вместо под этими словами подразумивался саит?? :roll: (надеюсь понятно написала) :lol:
 
Кстати, меня тоже этот вопрос дааавно интересовал :D Юсть, спасибо за ликбез! :)
 
HoRsJa, не за что! :)
Женя, к вашим услугам :lol: !
леська, пробелы не нужны! Вот сравните:
Ваше:
Код:
[url =www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=545298#545298]мой днев [/url]
Мое:
Код:
[url=www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=545298#545298]Мой дневничок[/url]
Результат:
Мой дневничок

Перед тем, как отсылать сообщение, жмите "Предварительный просмотр". Так меньше ошибок и флуда :wink: .
 
а я даже и не помню, когда узнала об этом :roll: Вроде бы в году так 2004, когда узнала об оффтопе - сервере форумов, там была эта функция :) Удобная вещь.
 
Вопрос не по теме, но тоже технического характера. Не думаю, что сттоит создавать отдельную тему ради него...
Вобщем, может кто нибудь знает, как и где можно загрузить документ Microsoft Word или Rower Point, чтобы на него была ссылка и можно было его просмотреть через интернет?
 
Атайя
та же проблема. Сказали, что только с диска можно :( Хотя я уверенна, что где-нибудь можно достать. Так что помогите, кто может. Тоже очень нужно!
 
Атайя написал(а):
Вопрос не по теме, но тоже технического характера. Не думаю, что сттоит создавать отдельную тему ради него...
Вобщем, может кто нибудь знает, как и где можно загрузить документ Microsoft Word или Rower Point, чтобы на него была ссылка и можно было его просмотреть через интернет?

docs.google.com

таблицы и тексты (Excel и Word) поддерживает уже сейчас, а скоро будут и презентации (Power Point), я думаю.
 
Сверху