Вопрос про аренду лошади!

АНГЕЛ (horses)

Новичок
Извините, :oops: за идиотский вопрос, но он все же меня волует :!: :!: :shock:

Что такое аренда лошади :?: Какие это дает права и какие обязанности :?: Средняя стоимость аренды лошарика :wink: :?:
Буду ли я обладать правом единоличного использования лошади т.е. (никто, кроме меня, на ней не будет ездить )
Корма, уход входит в аренду лошади :?:

Поймите правильно, я просто никогда не арендовывала лошадь :wink: :!:
 
Нормальный вопрос :wink:
Ну, во-первых, в разных местах условия немного разные. Знаю конюшею, где аренда стоит очень немного, но постой, уход, кормежка оплачиваются отдельно.
Обычно в аренду входят и уход и кормежка. Скорее всего не входят занятия с тренером, их придется оплатить отдельно. Есть полная аренда и половинная. В случае полной аренды ездишь только ты, время согласовывается с тренером. Если берешь поларенды, то лошадь твоя на несколько определенных дней недели, и в эти дни езлишь только ты, а в другие дни лошадь ходит в прокат или на ней ездит кто-то другой. Стоимость где-то от 100 долларов в месяц. В некоторых клубах предоставляют аммуницию, в некоторых ее можно взять в аренду, в некоторых придется иметь свою.
 
А есть еще красные ногавки и перчатки?

Ангел,у тебя ж свои лошади :) Зачем тебе чужих арендовывать? :?: :wink:
 
Спасибо, Санечка :!:
Каравалла, я задаю вопрос, потому что скорее всего кроме Узора мне нужно будет продать и его мамашу. :cry: :cry: :cry: А ездить то хочется. :roll: Но, это только я пока обдумываю, присматриваюсь что выгоднее иметь своих лошадок или ездить на чужих :wink: [/quote]
 
Аренда

Сколько конюшен, столько и условий. Основные общие условия - в стоимость аренды входит кормежка и уборка, кроме тебя лошадь никто не работает.
Услуги коновода, берейтора и тренера - за отдельную плату.
Конечно выгодней арендовать. А вот удобней и лучше - держать свою лошадь.
 
Сверху