Кони и Секс-шоп...(эх,чайники!!!)

Nikole

Новичок
Решила вот я тут такую историю рассказать...Не знаю уж почему мне вспомнилось,но суть-то она не в том...
Короче было это так...
Сразу скажу-вы уж не думайте что тут у нас во Владе все такие извращенцы и все такое,у нас конечно ненормальных дяденек по паркам тоже хватает,но конники ей-богу хорошие здоровые люди,вот вам крест...
В общем купила как-то моя тренер себе хлыст конский.Ну как бы нам конский, акому и не конский,да и продавался он вобщем не для этих целей,а для...ну в общим сами понимаете не всем любовные утехи да забавы хороши без кого-нибудь стукнуть да отшлепать...Уж не знаю почемы,но бывает...А хлыст хорош!!!длина что-то между конкурным и выездковым,отличного качества (типа моего конкурного) и цена ему всего-то 200 деревянных была...И это при том что я свой в "Кони и Пони" во время поездки в столицу купила за 350,после чего закрались сомнения,что возможно конно-поставщики подобную продукцию отнюдь не на конных предприятиях закупают...Раз уж наценка выше простите секс-шопа,то должны же быть причины...Хотя может быть конник-занятие в России более шикарное,чем извращенец...
Да и кстати чтобы вы уж не подумали чего-тренер моя не специально в магазин тот пошла,а просто городок у них провинциальный совсем и данные товары лежат в небольшом отделе,коий находиться прямо в промтоварном магазине...Типа дикие нравы деревни...и бабуська сидит всем этим торгует и горда зовется "продавец-консультант"(при всем уважении к почтенному возрасту-я к таким консультациям обращусь только если совсем спячу)...
Ну думаю я копейку съэкономить неплохо будет... Объяснила мамику-папику куда,зачем и скока мне на это хоцца денег...Сказали что на мне природа однозначно отдыхала,но денег дали...
Звоню своей подруге и говорю:"Мол так и так,вот надо мне тебя срочно,в секс-шоп пойдем,это тебе не хухры-мухры!".Она бедняга аж не срастила...Говорит,да ладно,давай уж лучше я на конюшню с тобой в конце концов схожу...Да и вообще грит,старнная ты Ника какая-то в последнее время,на прошлой неделе в кино приглашала,на выходных в кафе,вчера под балконом песни пьяные орала,а теперь в секс-шоп...А типа где стадия цветы-конфеты?;)
Я значицца так и так,Химарь (подругу так зовут),ничего ты в жизно не понимаешь,в притон извращенцев мы идем по партийному заданию-покупать хлыст для коней...Подруга скисла,сказала,что Гринписа на меня нет и чтоб ждала ее через минут 10...
Одно из надобных нам заведений находилось как раз совсем недалеко от моего дома и давно заинтриговывала местную детвору знаком "До 18...бла бла бла...".А годков нам с подружкой было по 15(мне) и 14 (ей соответственно),и надо сказать мы не из породы девушек бройлеров,которым по 13,а они макушкой потолки гребут,а при макияже так меня их на Жы назвать тянет...Ну-ну,как у нас в школе с 8-классницами общалась (сама в 10 будучи),так я блин на нее снизу вверх гляжу...типа,тетя присядте,у меня к Вам претензии...
Да,ладно...то было лирическое отступление...
Подходим мы к заветным дверям вобщем...один так скажем шаг до вражеского тыла...Ну грю была-не была,а есть слово нада,пошли Мохнатая...Мохнатая что-то неразборчиво бухтит,но сопротивления не оказывает...Если пинать будут,инструктирую-насилуют не кричи,всерьез не примут,подумают кто-то товар прям на месте решил опробовать...Онанеприлично высказалась про ее большую любожь к моего оригинальному юмору и мы ступили внутрь...
Нутрь не поражала...По детским предрассудкам казалось,что за подобными надписями с запретами должно скрываться что-то эдакое...например Дядя Ток-живет за надписью "не влезай-убьет!" с его портретом...
короче темно,какие-то личности шаряться,прилавки стоят...к ним и направляемся...Выплывает нам навстречу эдакая матрона и любовно спрашивает:"Типа,чего вам надобно хорошие?"(без подвоха,но тоном как тети на базаре у малышей про леденцы интересуются)...
Я давай объяснять-хлыст хотим.А мне же как всегда кажется,что раз уж я туда пришла и знаю зачем мне хлыстяра,то и все должны быть в курсе...Вобщем,я к тому что проинформировать ее "ЗАЧЕМ" мне он нужен-я не догадалась...До сих пор удивляюсз ее самообладанию...
Смотрит оне на меня и таким искренне сожалеющим тоном грит:а у нас их сейчас нет,но давайте я вам каталог покажу,там есть несколько тех,что скоро прийти должны!
И тащит каталог...открывает на странице с чем мне надо как бы и показывает...а там все какие-то короткие...Я спрашиваю:"А вот этот скока будет по длине?" и плаьчиком тыкаю...Она разводит руками на длину моего конкурного...Подружка из-за спины"О!Как раз!"Я(с мыслью,а на фига мне такой же каяк уже есть)возражаю:Короткий!
А подружка меня давно садисткой считает,мол как коне-ку и бить?Ну и наверное в глазах ее(мне-то не видно,а вот продавщеце как раз) увас неземной и отразился...Тетя (с недоверием):Ну помню еще такой у нас был...(чуть подлинее)...
Не,-грю-,длинее надо!
Она (ВсеВидавшаяПродавщицаСекс-Шопа)уже -уть ли не в истерике:ЕЩЕ ДЛИННЕЕ???
И тут над ее головой загорается "лампочка"...шепчет(и к чему бы это???)"Подождите..." и убегает...
Притаскивает плетку(!!!!!),типа как у казаков,знаете!и гордо так(будто сама плела):"У нас вот что есть!!!"
"Нуууу...-морщюсь я,-эт совсем не то...Нам хлыыыст нужен а не плетка...плетки это как-то старомодно(думая о тех самыхртовых казаках;)..."
И тут она произносит такую фразу(с видом глубокомысленным и неоднозначным):
-Вообще да...я знаете ли заметила,что плеточки уже как-то выходят из моды и народ хлыстикаму интересуется...
И тут Нику пробрало...Стараясь сохранить деловой вид,обещая прийти через недельку (после завоза) и хватая подружку волоку ее на выход...
Так весело мне давно еще не было...
 
Вах :lol:
Какая история. Супер. И идея тоже классная. Надо будет тоже зайти, в секс шоп-то :lol: Если оно там дешевле-то :lol:
А в компанию с собой возьму Ваньку нашего - негра двухслишним метрового...Тяжела работа консультанта :lol: :lol: :lol:
 
К нам на базу как-то приходил шорник. Умнейший мужик с хорошим чувством юмора. Так вот, поболтали мы с ним, и выяснилось, что немалая часть его дохода приходится как раз на хлысты и плетки для секс-шопов. На два фронта мужик работает :D
 
Всё-таки конники такие извращенцы... Как-то моя подруга (замужняя) купила хлыст себе, кинула пока в коридоре,ну, чтобы завтра-послезаврта на конюшню оттащить. Пришел её муж, ну, поиграл с котенком хлыстиком. Потом пришла я и решили мы все купить бутылочку винца и пригласить ещё одного молодого человека, который давно в гости напрашивался. Дружить с нами, наверное, хотел. Пригласили... Никто ж не помнит, что там у нас валяется в коридоре. И, вот, заходит этот невинный отрок в квартиру, ему говорят:"Раздевайся быстрее" (еда-же стынет!). Снимая с себя одежды, парень уставляется взглядом на хлыст и так робко спрашивает: "Ой, а для чего это?". На что хозяйка квартиры мимоходом отвечает:"Да, по заднице всяких лупить". Имея в виду, конечно, что-то своё, конное. Спасло ситуацию только срочное налитие вина в бокалы и быстрое его распитие. Но осадок у гостя остался, дружит он с нами как-то настороженно...
И ещё - не совсем в тему, но забавно: после исторического опуса в СПИД-Инфо, похохотали все лошадники и успокоились. Ну, и я внесла свою лепту в обсуждение и уже совсем собралась забыть про всё. Как вдруг, в тот же день, когда я последний раз лазила в этот топик, мне позвонили 2! моих бывших бой-френда и вежливо, но настойчиво высказали желание... покататься на лошадке!! Я, естественно, в параноидальном приступе думаю:"А что, они посещают лошадиные форумы", потом:"Но они же не знают мой ник", потом ещё:"Может они прочли просто статью и хотят раскобылится(или расжеребиться)??" . Или, наоборот, сделать более плоскими свои э-э-э тестикулы... Меня плющило на полном серьезе весь вечер, я даже спала плохо. Представляете, как я смотрела на одного из них, когда тот всё-таки явился (на машине: доставка до и после конюшни и пр. и пр.) и вскарабкался на лошадку? И всё время, практически, молчала так подозрительно.
Так что, конные увлечения - это не для слабонервных!!
 
да, веселая история! я как то дядечку подвозила - попутчка - ну он назад садится, я грю - осторожнее, хлыст не сломайте, дорогой очень, а хлыст выездковый, 120 см... и замочек ценральный - щелк, закрыла, есть такая у меня привычка, чтоб не влезли и чтоб пассажиров не растяреть, мало ли... мужичок рассмотрел хлыст во всей его длине и весь как то скукожился :lol: и спрашивает осторожно - а зачем вам хлыст? :shock: пришлось объяснить, а то он уже порывался из закрытой машины выбраться чуть не на ходу! :D
 
да уж... у меня было веселее... я начала ездить в 14 лет и на новый год добрые родители по моим настойчивым просьбам подарили мне классный хлыст - кожаный, сделаный нашим умельцем, в общем просто супер!!! А конюшня была прокат прокатом и если хлыст оставлять там то его бы за неделю превратили в жалкие обломки.
А теперь представте картину - девочка 14 лет, маленькая, худенькая, с огромным чёрным кожаным хлыстом гордо идёт по школе - я думала у учителей припаок будет, директор та вообще по стенке сползла :D
А самое весёлое было когда гости приходили. У нас вешалка как раз напротив входной двери и на белом фоне гордо так висит огромная чёрная хлыстяра... Папик у меня приколист и на удивлённо-перепуганные вопросы друзей "зачем вам это??!!" отвечал: "а, это Аня играется, но иногда и мы с Ольгой (мама моя) не против жизнь разнообразить..." у гостей начиналась истерика, а меня в комнате просмто плющило от хохота :D
Кстати и извращенцы попадались иногда в транспорте подходил дядечки и таким сладким голоском спрашивали "деточка, а зачем тебе эта штучка?? ты ею пользоваться умеешь??? а мороженое ты давно ела???" на что получал ответ "дядя а вы знаете есть такая статья уголовного кодекса - за растление малолетних" - подкованым я была ребёнком :D
 
Как мне довелось с бичом 1.70 длинной через весь город ехать. Никогда раньше не была объектом столь пристального внимания населения, преимущественно мужского.
Никто от меня не шугался, скорее, наоборот -- пятеро мужчин поинтересовались, что это.
Сначала я предлага включить фантазию и додуматься самостоятельно и сетовалась на убогость фантазии современных мужчин.
Потом так развлекаться надоело и стала отвечать, что это ... удочка. На немой вопрос добавляла, что предназначение ее -- любопытных ловить.

С хлыстом тоже была история. Я одно время между Москвой и Минском разрывалась -- неделя в Москве, выходные -- в Минске, и поскольку и там и там была связана с лошадьми, часть снаряги, в том числе конкурный хлыст возила с собой.
И забыла как-то в поезде. Причем так как приболела и на конюшню в тот же день не поехала, обнаружила пропажу, когда поезд уже по третьему кругу в Москву съездил.
Без особой надежды дождалась этот злополучный поезд и обнаружила висящий у дверей проводника свой хлыст!
Как мне объяснили, они решили, что это специальное приспособление чемоданы таскать :) и по этому назначению его использовали. Как именно, до сих пор понять не могу.
 
а я как-то ехала тоже через весь город с шпрунтом и шамбоном :) без пакетика в руках. выяснила, что в Москве гораздо больше лошадников, чем кажется :) Потому как, зайдя в магазин за сахаром, я положила мои штучки на прилавок, продавщица долг и задумчиво смотрела, потом сказала: "Это для лошади, да?" Выяснилось, что рядовая продавщица из магазина у метро ездит верхом. и в метро потом 2-х ребят встретила и мило потрепалась про то, что лошадки попали в работу :)
 
Никусик, ну ты любительница приключений! :lol: :lol: :lol:

Тера написал(а):
Без особой надежды дождалась этот злополучный поезд и обнаружила висящий у дверей проводника свой хлыст!
Как мне объяснили, они решили, что это специальное приспособление чемоданы таскать :) и по этому назначению его использовали. Как именно, до сих пор понять не могу.
Очевидно, носильщиков погонять :roll:
 
мдяяя вот у меня тоже проблема - кто в гости не зайдет, соразу с порога шокируются (ну висят у меня три хлыстика в прихожей). А однажды в разгар бурного весель моя подружка одна предложила повеселиться (только вы не думайте плохого). Ну после изрядного кол-ва выпитого идея показалась очень даже ничего и мы ее тут же вопоотили в жизнь.... Результат см. ниже, воще такого типа мы их много нащелкали :oops:


CIMG0690.jpg


Самое смешное, что в тот же день мои родители эти фоты откопали :roll: Пришлось объясняться!
 
Я так не смеялась с темы про раскобыливание на лошади. :lol: :lol: :lol:
Никусик, ты гений. Обязательно попробуем такую развлекалку, может и правда в секс-шопе хорошие хлысты дешевле. :lol: :lol: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: класс! мдаю....и все мои друзья фигеют...открывают шкаф...вещи повесить...и на них сыпятся: уздечка, краги, выездковый хлыст, ботинки......потмо охренев смотярт на меня, типа Ир?! че?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мдя...Ленок....убойно! ХОЧУ ЕЩЁ ФОТОК СЮДА!!!!!
псс. тема- супер!!!!!!!!!! надо буд сходить...юные извращенцы..... :lol: еще длиннее? :lol: :lol: :lol:
 
Ой не могу!!!! :lol: :lol: :lol: Давно так не смеялась! :lol: :lol:

Я только хлыстами преподов в универе пугаю! :lol:
А так больше извращенцы прикапываются на улицах...
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Никусик, преклоняюсь перед твоим литературным талантом.

Это ты хорошо придумала -- за хлыстами в секс-шопы ходить :lol:
 
Lenna написал(а):
мдяяя вот у меня тоже проблема - кто в гости не зайдет, соразу с порога шокируются (ну висят у меня три хлыстика в прихожей). А однажды в разгар бурного весель моя подружка одна предложила повеселиться (только вы не думайте плохого). Ну после изрядного кол-ва выпитого идея показалась очень даже ничего и мы ее тут же вопоотили в жизнь.... Результат см. ниже, воще такого типа мы их много нащелкали :oops:


CIMG0690.jpg


Самое смешное, что в тот же день мои родители эти фоты откопали :roll: Пришлось объясняться!

Хотел бы я посмотреть на самоубийцу, кто меня так взнуздать попробовал!!!
 
Сверху