Фоточки.

Опубликовано Unicorn в дневнике Дневник Unicorn. Просмотры: 63

Пока пишу записи, забываю, что есть фотографии, на которых отображены те или иные события.
А потом вдруг нахожу, и становится обидно, что я про них забыла.. Поэтому очередное "ассорти на память" =)

День, когда я защитила диплом. Наша кафедра тогда ещё базировалась на Сенной. Во дворе нашего университета стояла вот такая пушка) Сейчас наша кафедра и вообще факультет весь переехал... И я рада, что я этого не увидела) Очень уж я привязалась к Сенной. Там требовался ремонт, всё было старенькое.. Но столько всего разного там случилось! Это здание навсегда останется у меня в памяти. Со своими коридорами и аудиториями. И запахом) У каждого места свой запах.. И там был свой.
На фото всё, что осталось от нашей группы к концу шестого курса. Магистры прикладной и компьютерной оптики ФОИСТа университета ИТМО =)

А это ещё немного Кентавра. Реконструкторский праздник на базе нашего клуба. Было интересно и здорово! А ещё красиво ;)

А это я решила сотворить красоту перед лекцией Константина Константиновича.. Вот такая доска его встретила. "Одногрупники" не оценили^^))

А это Пинки в Новополье. Парочка из тех немногочисленных дней, что я к нему приезжала. Красивый парень!

You need to be logged in to comment