Продолжение...

Опубликовано Юльчёнок в дневнике Дневник Юли и Аккорда.. Просмотры: 95

Бегая к малышу около недели, я очень привязалась к нему и потихоньку начала намекать родителям на него) Первый согласился папа, но сказал он такие слова "Мы может этого жеребёнка купим, если не получится, то другого точно купим", на что я ответила "Мне другой не нужен, я этого хочу". И вот, 23 августа 2015 года, мы заключили сделку о покупке маленького Аккордика. И тут у меня началось веселье...Многие мои подруги начали мне писать, что я не справлюсь с жеребёнком, а только угроблю его, и знаете это было так обидно, что с каждым днём я становилась сильнее и добивалась намечанных целей! Например, в возрасте 1 недели, Аккорд знал 2 команды: иди поцелую и дай ножку, я считаю, что он большой молодец, ведь не все жеребята в таком возрасте что-то понимают! Затем мы начали учиться ходьбе за недоуздок, приблизительно Аккорду на тот момент был месяц, это было действительно тяжело, ведь лошади паслись на лугу, поэтому каждый раз приходя на поле, я сначала ловила Аккорда, чтобы надеть недоуздок, а затем пыталась на максимальное расстояние отвести его от мамки. За то время, что мы учились ходьбе за недоуздок, Аккорд вывихнуть мне два раза правую руку, из-за того, что отходя каждый раз от Аббы(мамы) от начинал козлить,свечить, пытаться убежать от меня, я же в свою очередь, пыталась делать всё возможное, чтобы он не смог вырваться. В 2 месяца, Аккорд стал идеально ходить за недоуздок, а чуть позже за недоуздок с чёмбуром, при этом он не валился на меня, не обгонял и не отставал, он всегда шёл чётко рядом со мной!
You need to be logged in to comment