Пусть спит :)

Опубликовано Elen Mikhaylina в дневнике Частный конный клуб "Май". Коломна.. Просмотры: 1305

Иногда смотрю на них и думаю - когда происходит перелом сознания? Лошадиные дети, как любые другие, прекрасны в своей открытости, непосредственности. Они рады миру, полагая, что мир рад им. Рад любым. Вороным и в пятнышко, тем, кто только родившись, бежит рядом с мамой с классным ап-хилл, и, тем, кому никогда не будет по зубам даже самая скромная высота.
Первую лошадь, которую я знала, звали Майка. Это была самая простая деревенская кобыла, она таскала тележку с хлебом. Мы дружили летом на каникулах. Мне она казалась огромной, громадной просто, наверное, потому, что сама была маленькой. Дядьку, который сидел на вожжах, я побаивалась - он страшно улыбался, потому что зубов не хватало, а однажды он забрал себе весь сахар, который я несла Майке. В тот день меня прокатили на телеге, но я долго считала обмен неравноценным:) Тележку-то тащила Майка!
В общем, смотришь на лошадиного ребенка, который верит тебе настолько, что сладко дремлет, пока ты шаришься за спиной с телефоном:D, и задаешь вопрос - когда же происходит перелом сознания? Может быть когда-нибудь он поможет тебе отыскать ответ на этот вопрос, а пока пусть спит:)
red_hat, Sibir, krasnottal и 2 другим нравится это.
  • natasha_gerts
  • Elen Mikhaylina
  • Elen Mikhaylina
  • Sibir
  • Elen Mikhaylina
  • Sibir
  • Elen Mikhaylina
  • Sibir
  • Elen Mikhaylina
  • Sibir
  • Elen Mikhaylina
  • Sibir