Размышления о чудо-щетке для линяющих коней. Кто-нибудь пользуется?

Опубликовано red_hat в дневнике Операция Ы. Рыж, Серая и Бомбовоз. Просмотры: 185

Грунта все так же нет. И пусть погода радует солнечными деньками, этого не хватает, чтобы высушить огромное болото, посреди которого стоит конюшня. Воды уже не по колено, но я все еще могу легко потерять сапоги в чаче. В леваде кони не носятся, просто воздухом дышат, работать негде. Так и приезжаю, почищу, пообщаюсь, кольну катозалу, и назад.

В связи с линькой все заглядываюсь на чудо-щетку, которой поскребешь - и вся шерсть на полу. Почитала коментарии, мол, вон полотно, ножовка по металлу, так же работает, и не надо деньги тратить. Взяла сей агрегат у мужа и пошла чесать коней. Они собственно, никак не отреагировали на чесание. Рыж продолжил заниматься сеном, Серая, как всегда, когда что-то с ней делаешь, вросла в пол и замерла. Ну и не впечатлилась я. Да, там что-то ссыпалось с рыжей шкуры, но не так, чтоб прям вах-вах. И если и чудо-щетка так работает, что-то не вижу смысла тогда ее покупать. Никто не пользуется?
You need to be logged in to comment